Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем пахнет именно ваша грусть?

Харизма в шоколаде [18.1K] 2 месяца назад
1

Моя грусть пахнет дождем в снежную погоду

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Моя грусть пахнет по-разному... то ностальгией и приятными воспоминаниями, что характеризуется запахом страниц старых, множество раз перечитанных, книг. То мятным чаем, запах которого я представляю, когда грущу, чтобы хоть как-то затмить с*ку-грусть. Бывает даже, что древесиной, древесной корой.

2

Пахнет осенью, лёгким осенним дождём, запахом листьев. Также моя грусть имеет цвет- цвет осенних листьев: жёлтая, красная, вишнёвая.

2

Моя грусть пахнет конфетами. Как загрущу так и чаек ставлю

а потом лишние кг не сосчитаю.

1

Моя грусть пахнет шоколадом, не зависимо от времени суток, месяца и времен года. Потому что всегда, когда у меня опускается настроение, или я начинаю тосковать по близким людям, спасти меня из этого состояния может только шоколад. Не важно, в каком виде он будет: напиток, плитка шоколада, различные батончики, шоколадные десерты, пенье или конфеты. Главное, чтобы присутствовал шоколад. А еще лучше, когда все близкие рядом и не приходится скучать:)

1

Всё обычно моя грусть пахнет кислинкой Так как когда я грущу состояние кислое, вялое, не хочется ничего делать.На лице сразу становится грустная гримаса.Что иногда таким людям при виде на их лице грусти,говорят как будто лимон съела.

1

Ветром и небом.

Как загрущу - так и взлетела бы птицей в небо, и чтоб ветер навстречу. Пусть даже ураган.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..