Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. Самые известные печатные издания? (интерактивная игра)?

Myosotis [107K] 10 месяцев назад

Только правильные ответы в интерактивной игре.

5

В игре "100 к 1" обсуждались самые известные печатные издания:

Из всех известных газет в бытность,когда были телевидение, радио, журналы и газетные издания,люди могли черпать новости только из этих изданий. Так же было много публицистики. Моя самая любимая газета всегда была "Комсомольская правда". Сейчас ее читаю в электронном варианте или в новостных рубриках в социальных сетях.

Ответы были такими:

1. "Комсомольская правда". За ответ получим 40 очков.
  2. "Аргументы и факты". Ответ приносит 80 очков.
  3. "Известия". Получаем 120 очков.
  4. "Газета". Ответ наберет 160 очков.
  5. "Журнал" Ответ наберет 200 очков.
  6. Книга. Ответ получает 240 баллов.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Минули золотые времена печатных изданий, когда каждая семья в СССР выписывала по 10-15 печатных изданий. Подписку на популярные газеты и журналы разыгрывали в коллективах. А на почте была очередь огромная в день начал подписки.

Правильные ответы в интерактивной игре:

• Комсомольская правда. Это по праву самое популярное издание, 40 очков.
  • Аргументы и Факты читали всегда и сейчас можно читать в электронном виде, 80 очков.
  • Известия стоят в третьей строчке. Издание остается популярным. 120 очков.
  • Газета получает 160 очков.
  • Журнал. Оно заслуживает 200 очков.
  • Книга - ответ последний, уступает всем по популярности, 240 очков.

5

И на этот раз мои ответы немного отличались от тех которые были признаны верными в этой самой игре 100 к 1. Вот то что было признано правильными ответами.

А у меня был такой порядок ответов.

• Аргументы и факты.
  • Комсомольская правда.
  • Известия.
  • Журнал.
  • Газета
  • Книга.

Хотя хотелось дать ответ Московский комсомолец. Но я чувствовал, что он не попадет в шестерку лидеров. Да и Правда стала не так популярна в современной России. А было время, когда на работе мне просто приходилось подписываться на эту газету. А порой меня и не спрашивали. Так что в СССР "Правда" была самой известной газетой. И конечно очень котировался Огонек.

4

Есть известные печатные издания, они всегда на слуху, у каждого человека свои преференции, я могу судить по тому, что приносит почтальон в мой подъезд, некоторые верны своим, в соседнюю квартиру приносят ЗОЖ, не знаю, благодаря газете ли, но пару лет назад хозяин умер в возрасте 97 лет, сейчас его сыну 69.

В игре 100 к 1 следующие известные печатные издания:

• Комсомольская правда - не изменяют читатели своей газете, первая строка 40 очков
  • Аргументы и факты - многими любима, вторая строка 80 очков
  • Известия на третьей строчке и 120 очков
  • Журнал четвёртая строка даёт 160 очков
  • Газета предпоследнее место 200 очков
  • Книга шестая строка, это 240 очков

4

В настоящее время печатные издания уходят уже в историю, многие мы читаем в электронном виде, но все равно они у нас на слуху и вот как они расположились по рейтингу игры "100 к 1":

1.Самым популярным ответом, безусловно, является газета - Комсомольская правда - 40 очков

2.Всегда читали от корки до корки и это издание - Аргументы и Факты - 80 очков

3.Здесь мы узнавали различные новости - Известия - 120 очков

4.Далее запишем издание в общем виде - Газета - 160 очков

5.Все почтовые ящики были завалены и этой печатной продукцией - Журнал - 200 очков

6.Это печатное издание многим очень дорого - Книга - 240 очков

3

Подписки на печатные издания сейчас не так популярны, но всё же имеют место быть.

Комсомольская правда - занимает верхнюю строчку, за ответ 40 баллов;

Аргументы и факты - за угаданный вариант игроку присуждается 80 баллов;

Известия - тоже не безызвестное издание, за него полагается 120 баллов;

Газета - назвавший этот вариант ответа откроет пятую строку, 160 баллов;

Журнал - незамысловатое название, игрок получает 200 баллов;

Книга - за правильно названный ответ можно получить 240 баллов.

3

Правильными ответами к игре 100 к 1 будут следующие:

• Комсомольская правда- ответ набирает 40 очков.
  • Аргументы и факты- за ответ получаем 80 очков.
  • Известия- ответ приносит 120 очков.
  • Газета - ответ приносит 160 очков.
  • Журнал - за ответ получаем 200 очков.
  • Книга- ответ приносит 240 очков
2

Это была интересная игра, потому что по ответам можно проследить, как интернет расставляет приоритеты, сам будучи по сути, информационным источником, но в то же время теснит и побеждает печатные привычные издания.

Те, кто вовремя сориентировался из печатных изданий, вошли в топ ответов, а те, кто не успел - к сожалению, не вошли в ответы в этом выпуске игры "100 к 1".

Больше всего мне жаль позицию "книги", несмотря на то, что они есть в интернете.

Для многих печатная, классическая книга стоит на первом месте в интеллектуальных удовольствиях.

Тем не менее, игроки расположили известные им печатные издания в следующем порядке:

"Комсомольская правда", "Известия", "Газета", "Журнал", "Книга".

2

Когда- то чуть ли не в каждом почтовом ящике лежала газета - Комсомольская правда

Следующее печатное издание не утратило популярности и в наши дни, впрочем, как многие другие - Аргументы и Факты

Третья газета, довольно популярная - Известия

На четвёртой строке печатное издание без названия, но самое известное это точно - Газета

Пятое место с полным правом занял - Журнал

Можно было начать список с печатного издания - Книги

2

100 к 1. Самые известные печатные издания? (интерактивная игра):

Первую строчку заняло издание Комсомольская правда - 40 очков;

Аргументы и факт расположились чуть ниже - 80 очков за ответ;

На третьем месте стоит издание Известия - 120 очков;

Газета стоит на четвертом месте - получаем за ответ 260 очков;

Далее идет Журнал - 200 очков;

На последнем месте стоит Книга - 240 очков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..