Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к солидному списку "бывших" вашей второй половинки?

s1912t [614] 10 месяцев назад

Одобряете, не одобряете? Почему?

2

Ну, было это раньше, что такого, отношусь нейтрально, человек опыта набирался, искал ту, которая ему подходит, с которой он свяжет свою жизнь и родит детей. Это его выбор был, а одобрять, не одобрять думаю ни к чему, главное что он теперь со мной.

система выбрала этот ответ лучшим
1

"Солидный список" кого? Жён и мужей или просто мужчин и женщин, а также парней и девушек. Если мужчин и женщин (парней и девушек), то извините, но мы живем не в монастыре и с кем-то встречаемся, с кем-о общаемся. Поэтому смотреть в таком смысле "солидный список" у другого человека смысла не вижу. Тем более, если он решил связать жизнь со мной. А вот о "солидном" списке мужа или жены в плане постоянных разводов я бы подумала, стоит ли с таким человеком семью создавать - может, такому человеку вообще не нужны семейные отношения.

1

Нормально отношусь. Для мужчины это нормально. Всё что было до меня, меня нисколечки не волнует. Главное что бы никаких венерических болячек не имел, и меня не заразил. А так погулял, ну и хорошо, теперь может готов к счастливой семейной жизни. Да и опыта набрался.

1

Было и было Это же было до меня сейчас он со мной бывшие бывшие подумаешь У каждого есть свое прошлое в этом нет ничего такого. Прошлое на то и прошлое он же с ними не общается и Это уже хорошо.Может он всю жизнь меня искал.

1

Нормально, без упрёков и допросов. У каждого человека должно быть личное прошлое, без него не сделаешь определённых выводов, не оценишь своих ошибок. Хорошо, что тогда были рядом люди, которые поддерживали, любили, бросали.

0

В нашем современном обществе почему-то к списку бывших парней у девушек относятся очень негативно, нежели наоборот. Какая разница что было, главное что происходит сейчас. Девушек стыдят за список парней с которыми они были и называют ну очень нелестными словами, а для парней это скорее список достижений и приобретение неоценимого опыта.

Мужчины сами не знают чего хотят, и чтобы красавица и умница и без сексуального опыта за плечами была, и при этом жалуются что их неустраивает интимная жизнь.

Плевать, что было, цените то, что происходит сдесь и сейчас.

0

Вот ведь какая странность получается, если у мужчины очень богатый опыт в прошлом, то он типа нагулялся и будет примерным семьянином. Я думаю если он как шмель опылял каждый цветок, то и в дальнейшем не бросит это занятие, а мириться с этим или нет решает женщина сама. Самое интересное если у женщины богатый опыт, то не считается что она гуляла или опыт накапливала и при удобном случае ей это напоминают. А вообще главное человека любить, а остальное не важно, любят ведь и козлов.

0

Ну было и было! Никак не отношусь к ним вообще... Это все в прошлом. Нагулялся, оторвался да и пускай . Зато в будущем может гулять не захочется !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..