Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Презентация Мой класс и моя школа, 1 класс - где найти образец?

Corelpainter [103K] 2 месяца назад

Презентация Мой класс и моя школа, 1 класс Окружающий мир- где найти образец?

1

Я хочу вам предложить для образца пять разных презентаций на тему "Мой класс и моя школа". Все презентации выполнены по-разному и оформление презентаций разное. Обратите внимание, что презентации выполненные на ровном цветном фоне смотрятся лучше, чем презентации, выполненные на белом фоне или на очень бледном фоне. Так же обратите внимание на заголовки, которые нужно писать ярким цветом, чтобы они не терялись на фоне. Основой всех презентаций являются фотографии, которых у вас должно быть много. Найдите свои фотографии с Праздника первого звонка, а так же фотографии интересных школьных мероприятий, сделайте фотографии своих друзей и учителей и материал для презентации почти готов - останется только подобрать фон и шрифт для оформления слайдов.

1-ая презентация:

Презентация Мой класс и моя школа, 1 класс

2-я презентация:

3-ая презентация:

4-я презентация:

5-я презентация:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..