Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую музыку лучше слушать во время приготовления уроков? Почему?

HopeT [288K] 3 года назад
2

Вы напомнили мои молодые годы. Я хулиган был, и, немножечко - бандит. Но никого не убил насмерть. Тогда я фанател от Высоцкого, не зная - кто это такой, а песни Джона Леннона и Пола Маккартни казались мне отзвуками из каких то неземных цивилизаций. Но я, почему-то тогда, будучи ещё неразумным, сумел отличить мух от котлет. Можно любить Битлов, можно поклоняться Моцарту и Шопену, при этом, можно работать как вол, особенно - морально, и достигать успехов в своей профессии. Я не поддавал на работе, я не слушал битлов, там, где это было неуместно. Считаю, это просто - извращение. Свои слабости надо таить, что бы получать от них особое удовольствие. Зацикливаться можно только на своей профессии. Там пределов мечты, фантазии и стремления нет пределов вообще. Поверьте! А вот потом, при наличии свободного времени, Вы можете вернуться к своим любимцам. И поверьте - чем больше успешнее вы будете в своей профессии, тем больше вас будут уважать Ваши сверстники и друзья. Поэтому наушники и музыку надо использовать только для отдыха, и получать от них истинное удовольствие Это моё личное мнение.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если ребенок с детства привык к музыке, то скорее всего он быстрее сосредоточится на уроки при прислушивании музыки. Какая это должна быть музыка? Здесь надо учитывать предпочтения ребенка, то есть он должен слушать ту музыку, которая ему нравится. Потому что если он привык к ритмичной музыке, то при классической он просто начнет засыпать или наоборот. Многим музыка помогает вдохновиться и настроиться на позитив, а далее конечно и появляется настроение к урокам. Прислушайтесь к вашему ребенку и обратите внимание на его привычки и увлечения, это и даст вам ответ на ваш вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..