Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Люди платят за секс рестораном или деньгами из-за лени?

hhhyyyy [490] более года назад

Легче заплатить женщине, чем развиться себя так, чтобы захватить ее воображение.

Magnus [87.3K]
Скорее не из-за лени, а из-за нетерпения.

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
— Почему вы на меня не обращаете внимания? Я — молодая, красивая, в купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
— Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...
 более года назад
комментировать
2

Захватить ее воображение, вызвать у нее желание, пробудить чувство и, наконец... Потерять свободу! А ради чего? Подумает, подумает он, и скажет: нет ради пяти минут удовольствия терять свободу я не хочу, а приобрету только обязанности! Нет! Я лучше заплачу!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Захватитывать воображение женщины, которая обменивает постель на деньги и еду, не стоит.

0

Из-за того, что больше видимо ничем заинтересовать не могут.Позиционироват­ь себя как спонсора - не уважать себя как личность.

Я не устану повторять что единственная причина по которой женщина обязана лечь в постель к мужчине это потому что она хочет мужчину в сексуальном плане.А не потому что он по частям купил её ресторанами , магазинами...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..