Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Молочко для мытья для волос Nivea, кто пользовался, какие впечатления?

Настасичка [3.6K] 2 месяца назад
9

На самом деле это обычная пара из шампуня и кондиционера в нескольких вариантах. Я покупала одну из комбинаций несколько раз, пользовалась довольно долго - полгода точно будет. Выводы мои неутешительные:

• как и обычные шампунь и кондиционер эти средства работают, голову моют, расчёсыванию помогают;
  • как нечто особенное, к чему следует прибегнуть, когда коже головы и волосам нужен дополнительный уход, эта серия действует никак. Что с ними, что без них - один результат. Я не почувствовала никаких изменений в любую сторону. Хуже не стало, лучше - тоже.

Использовав остатки, замену им не куплю, вернусь к обычным моющим средствам. Сейчас в эту линейку добавили ещё какой-то ухаживающий спрей - прямо какое-то

два средства в комбинации не помогли, потратьте деньги ещё на третье! Нет уж, я обойдусь без "пшикалки", а фирма-производитель - без моих денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..