Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Привлекательны ли для девушек парни, которые носят усы?

tiger123 [729] 2 месяца назад
2

Это сугубо дело вкуса. Кому-то нравятся, кому-то - нет. И не каждому идут усы. У некоторых они смотрятся как на корове седло. Другой нюанс: усы не у всех растут густые, красивые. А жиденькие "хвостики" только уродуют вид человека. Оглянитесь вокруг и Вы поймёте о чём я говорю. Я всю жизнь ношу бороду и усы, теперь уже весь седой. Изредка слышу в свой адрес нелестные отзывы, но не придаю им значения. Мне нравится и другим нравятся мои борода и усы, а мнение меньшинства не интересует. Я не стремлюсь кому-то угодить. Главное, чтобы самому было комфортно. Это мой имидж. Если я сейчас побреюсь, меня люди перестанут узнавать на улице! Вот выставляю свою фотографию, судите сами ...

система выбрала этот ответ лучшим
0

На мой взгляд, это довольно интересный вопрос, но думаю это зависит от личных предпочтений конкретной девушки. Ведь, как говорится в известной поговорке: "На вкус и цвет товарищей нет". Кому-то нравятся парни с усами, кому-то без, а кому-то и вовсе с бородой или щетиной. Здесь, наверное, как говорится, 50 на 50. К тому же женщины непостоянны и могут время от времени менять свои предпочтения и вкусы, например, моя супруга, всегда была против бороды и усов, ей нравилась гладко выбритая кожа лица, но с некоторых пор ей стала нравится щетина и даже она предложила мне отрастить бороду, чтобы она могла придать ей форму красивую с помощью машинки для стрижки. Надеюсь, что кому-то эта информация оказалась полезной или интересной. Спасибо за внимание.

0

Дело вкуса! Усы - это часть внешности, одним они идут, другим - нет. Мой муж всю жизнь с усами ходит, без низ выглядит просто отвратительно. Как ни странно, усы идут лысым мужчинам (уже в возрасте). А усы с бородкой у молодых мужчин придает солидности.

Какая разница - есть усы или нет? Главное - чтобы человек был хороший!

0

Да! Потому что это один из отличительных признаков мужчины!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..