Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что нужно брать на подготовительные курсы в школу первоклашке?

wwweriwwwel [2.7K] 10 месяцев назад
тэги: школа
категория: образование
2

Обычно родителям в школе говорят, что нужно брать с собой. Если вам не сказали, то нужно посмотреть, какие предметы будут. В зависимости от этого брать учебники, тетрадки. Я думаю, что не ошибетесь, если возьмете с собой ручку, карандаш простой, цветные карандаши, ластик, линейку, альбом, ножницы, клей-карандаш, все тетради, на всякий случай блокнот. Учебники, если вам нетрудно нести, то тоже возьмите все, их не так уж и много.

Когда придете в школу, то первым делом узнайте расписание уроков и что к какому уроку брать. Возможно, на математику понадобится пластилин, а на окружающий мир (если есть такой урок) краски, стаканчик для воды.

На всякий случай положите ребенку влажные салфетки.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Здесь надо с преподавателем советоваться. Сейчас совсем другое образование. Раньше, если я правильно помню, тетрадь для чистописания, ручка, карандаши. А может пластилин понадобится? Надо узнать какие предметы будут. Я ходила в нулевой класс, там об иностранных языках и думать не думали, а сейчас скорей всего есть такая дисциплина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..