Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что делать, если ни я, ни моя девушка не умеем целоваться?

tiger123 [1.1K] 10 месяцев назад

Мы оба никогда ранее не целовались и не знаем как правильно. Увы, но нам обоим по 22.

2

В этом приятном процессе не нужны точные знания, выверенные движения, бравирование опытом. Это сильный порыв чувств, на который отзывается тело. Не нужно во время поцелуя думать о технике, последовательных действиях, об ответной реакции девушки. Просто прислушайтесь к себе и поступайте так, как подсказывает сердце.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для начала надо все-таки попробовать поцеловаться, в этом нет ничего особо сложного. При этом желательно стараться быть очень нежным. Главное -это не думать о том, как правильно, а сосредоточиться на ощущениях и получать удовольствие. Только вот зубами надо стараться ничего не касаться, а то могут быть не очень приятные ощущения. А если уже не будет получаться, тогда можно почитать соответствующую литературу, в которой подробно описано, как это все происходит.

1

Ничего удивительного или зазорного в этом я не вижу. Никто от рождения целоваться не умеет, все приходит с опытом. Нет в этом деле никаких стандартов! Я так считаю. Правильно Так, как нравится вам и вашей девушке, пробуйте, экспериментируйте и все будет круто! Будьте счастливы! Надеюсь, мой комментарий оказался полезным, спасибо за внимание.

1

Попробуйте посмотреть обучающие видео, практикуя их друг на друге. Таким образом вы наверняка научитесь, да ещё и с пользой для Ваших отношений время проведёте. Так же вам в помощь будет опять-таки просмотр романтических комедий.

А ежели вы не из робкого десятка, то читайте сразу камасутру и претворяйте в жизнь.

0

Поучитесь на помидорах! А если серьезно,то все приходит с опытом. Чем больше практики,тем лучше,поэтому не стесняйтесь, тренируйтесь и все будет супер! Удачи

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..