Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто из кандидатов в президенты пообещает вернуть "декретное­" время?

Tju [1.2M] 8 лет назад

Будет ли такой?

Сразу проголосую)

0

Думаю,что Миронов,Зюганов,Явлинский -любой кандидат пообещает вернуть зимнее время,если его забомбардировать письмами по поводу этой проблемы.А также и Путина.

Вы слышали и видели по ТВ, как Путин был удивлен вопросу из Уфы о зимнем времени?(Разговор с Путиным 15 декабря).Страна год на ушах стоит!Мы писали в правительсьво,президенту,во все фракции ГД,в комитет по охране здоровья ГД, в газеты,а наш премьер впервые узнает,что у людей есть такая проблема!Какой цинизм!Это и доказывает,как далеки все они от нашей повседневной жизни и от нашего мнения!

Пишите сейчас в новую Думу,на телевидение(Познер против летнего времени,можно на сайт 1 канала писать Познеру),Малышевой и ее команде врачей.Нужно писать из разных регионов,чтобы власть не успокаивалась и знала,что люди не могут нормально жить,работать и растить детей по неестественному времени.Устали все в эту зиму,дети нормально учиться не могут.Я-учитель начальной школы.Дети спят первые 2 урока!Некоторых тошнит,реакция органима такая.Учителя тоже еле живые,с хронической головной болью.Надо бороться за нормальное время.И так наша нация вымирает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отказ от зимнего времни и введение летнего в качестве круглогодичного-грубейшая,жестокая,абсурдная ошибка власти.Эта ошибка нанесет огромнейший вред здоровью всей нации.Летнее время нефизиологично даже для лета,а для жизни зимой оно вообще губительно.Людям какого пола,возраста и профессии удобно жить по летнему времени с осени по весну?Я не могу назвать НИКОГО!Для работающих людей жизнь по летнему времени означает начало раб.дня на 1 час раньше.Работаем с 8-00,теперь фактически с 7-00.Подъем утром сместился на 1 час для всех-детей и взрослых.Люди физически не могут комфортно проснуться в такую рань,в Москве и Подмосковье у всех людей подъем раньше 6 час.утра(5-30),в 6-45 детские сады уже принимают детей.Фактически это 5-45!Бедная страна с труднейшим климатом!Измученные родители задолго до рассвета тащат своих сонных,зареванных малышей по морозу в темноте в садики к 7часам утра(а по природе это только 6-00).Детям бы еще спать целый час в своих кроватках,да и взрослым тоже...

Этот новый закон о времени у нас в открытую называют антинародныи и человеконенавистническим!

В Комсомольской правде 5000 отзывов за возврат зимнего времени,на сайте Деловой Петербург 300.Мнение народа однозначно.Не понимать и не признавать этого непорядочно!

1

И опять два раза в год стонать от опозданий весной и от "рано пришел" осенью? По полмесяца перестраивать свой суточный ритм? Мучаться с переключением часов у всей бытовой техники? Спасибо не надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..