Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С какими супами или первыми блюдами принято подавать сухарики?

Naffa-Filatova [276] 10 месяцев назад
1

В нашей семье принято продавать сухарики к супам-пюре, крем-супам и бульонам. Моя супруга очень любит супы пюре с сухариками, особенно тыквенный и грибной, а мне нравится гороховый и чечевичный. Они сами по себе очень вкусные, но без сухариков или гренок не полностью завершенный вкус, что-ли.. надеюсь, что кому-то был интересен мой комментарий. Спасибо за внимание.

1

Сухарики обычно подают к супам-пюре,чесночные сухарики из ржаного хлеба можно подать например к борщу, если лень готовить помпушки, превосходно подойдут обжаренные сухарики из батона на сливочном масле к сырно-сливочным супам. Так же можно приготовить сухарики с добавлением любимых специй как самостоятельное блюдо в замен покупным!

1

Сухарики подают к гороховуму супу, кстати очень вкусно.

К всеми известному салату Цезарю подают сухарики, они придают блюду пикантность и завершенность вкуса, а также превосходный аромат. Зачастую, их подают в качестве отдельного блюда. К луковому супу тоже принято подавать сухарики.

0

Лучше всего сухарики сочетаются с гороховым супом.

Тем более, что свежий хлеб к гороховому супу не рекомендуется подавать из-за возможных последствий для организма. А вот сухарики здесь идут на ура.

Очень они подходят и к томатному супу.

И с куриным бульоном, разумеется.

0

Я готовлю сухарики сама. Люблю из бездрождевого хлеба, делаю в духовке небольшими кубиками. А готовлю я их тогда, когда варю суп-пюре из тыквы, гороховый суп. Но сухарики, я думаю, можно добавлять во все супы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..