Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Во время отдыха Вы телефон держите возле себя или отключаете его?

Ollenka [4.3K] 10 месяцев назад
категория: семья и дом
1

Знаю, что по идеи телефон на ночь надо ложить подальше от кровати, но я ложу телефон на прикроватную полочку. Просто мне так удобней, а то с утра или будильник или звонок будят. А так рукой дотянулся и все. Не хочется спросонья идти за телефоном в другой конец комнаты.

А вот мама каждый вечер отключает телефон, аргументируя это тем, что негативное излучение исходящего с телефона нарушает мозговую деятельность во время сна.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Во время отдыха иногда ставлю режим "самолет" или да, просто выключаю.

0

24 часа в сутки телефон рядом со мной.И не важно чем я занимаюсь и что делаю.

Я никогда его не отключаю и не ставлю в беззвучный режим.

Дело в том, что я могу в любой момент быть нужной своим близким, с которыми рядом не нахожусь. Поскольку мы живем раздельно.И я переживаю, что моему, ему старенькому отцу может стать плохо.

Меня не обременяет, то, что мой телефон всегда рядом. Это лучше, чем я буду себя винить за пропущенный, по своей глупости звонок.

0

Я не особенно востребована после того, как вышла на пенсию, поэтому на ночь телефон всегда отключаю Знаю, что в крайнем случае у меня всегда работает обычный городской телефон.

Но когда бывает какая-то острая ситуация, например недавно была в тяжёлом состоянии близкая родственница, я мобильный телефон не отключала вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..