Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можете сказать о психологе Милайе Подлесной?

Naffa-Filatova [284] 2 месяца назад

Услуги подобных специалистов стоят недешево, то хотелось бы услышать отзывы на этого психолога. Знаю, что она иногда бывает на одном сайте и дарит там свои консультации, но я этот момент уже профукала. Там ее хвалят.

2

Вот уж не ожидала тут о Милайе встретить вопрос ))

Она психолог и как стало недавно известно еще и юрист и совмещает профессиональную деятельность уже давно, более 12 лет. Не позиционирует себя как сейчас в моде «коуч» «коуч успешных людей..» и т.д. Училась в юридической академии в Харькове и университете внутренних дел. По тем отзывам, что встречала, дама серьезная, добрая, тактичная, любит юмор, нет пошлости и т.д. Не высокомерная, те кто писал, что общались с ней, говорят, что очень внимательна к вопросу человека и умеет донести информацию разными способами, что бы наиболее понятно было. Очень классная в общении и заряжает оптимизмом.

Пишет докторскую работу, не знаю, как юрист или как психолог, но то, что не самозванка и не «самоназванка» это точно. Помогала и помогает на некоторых сайтах, где люди не в состоянии оплачивать, но конечно это бывает редко. Наверное время основное идет на оплатную работу. Еще кажется волонтерила как психолог. Есть она в соцсетях. Мне нравится как женщина, красивая, но не знаю, замужем ли? Мелькали фото с ребенком, вроде как с сыном.

Вот

Милайя Подлесная

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..