Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чему нет оправдания?

Ksyundel [386] 10 месяцев назад
2

Олиночеству нет оправдания. Во-первых - не перед кем оправдываться. Во-вторых - нечем, потому что если душа ведёт человека по пути философа, то он просто обречён быть одиноким. От философа Диогена жена ушла, потому что его другие люди считали дурачком, и ей было важно мнение другиз людей, а не путь мужа. Меня тоже многие считают дурачком, поэтому девушки и не хотят со мной связываться, потому что я веду себя перед ними совсем не притворяясь, и мое поведение они идентифицируют, как поведение дурочка. Но я предпологаю, что еслиб вдруг все стали вести себя полностью открованно, то все бы стали одинокими.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Оправдание есть проступкам любой тяжести. И главное оправдание - человеческие слабости. Ведь каждый провинившийся старается как-то оправдаться. Находит более или менее убедительные аргументы, выглядит жалким... Тут уже напрашивается другой вопрос: что можно простить, а что нельзя. Ведь никто не совершенен: "слаб человек и в грехопадении немощен".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..