Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делали святые, чтобы победить бесов?

Dyhanie [3.9K] 10 месяцев назад
1

Я занимался Черной Магией.А мама моя Как Божий Одуванчик,практическ­и без грехов.

Когда умерла,Бесы прямо в Церковь пришли и Из гроба Ее тащили.

Ну что Батюшка отпевающий Мать Мою сделал.Созвал всех,кто был ночью,кто жил в приходе.И стали все молитвами,ладаном,Св­ятой водой,всем чем можно Бесов от Гроба с Матерью отгонять.Ну вроде бы отогнали.

Но могли бы и неотогнать.Почему?

Потому,что в ночь отпевания Моей Мамы.Я сильно волновался и обратился к Верховым Демонам,с просьбой,Обратился Через Зеркало в полночь со Свечой.Чтобы мать мою забрали и дали Ей высокое положение на Небе в Аду,какой нибудь Баронессы или Виконтессы.Демон Смерти,посмотрев на Меня,сквозь зеркало,откликнулся на Мою просьбу и Отправился Сам лично,вместе с несколькими Бесами из Ада,в Церковь за Матерью.

После этого разговора,через Зеркало с Демоном Смерти,прошло часа два и Я вдруг передумал и Призвал Светлые Силы Архангелов и воззвал к Богу в Мольбе,взять Маму к Себе,в Царство Божие.

Забрали Светлые Силы.На следующий день,было Предавание земли Матери в Церкви и Я видел как за Матерью пришли из Алтаря Астральные Фигуры в Белых Одеждах,в надвинутых Капюшонах на Лицах и забрали Мою мать.Святой Отец отпевающий Мою Мать,отвёл Меня в сторону и сказал Мне:Ты видел,что за Твоей Матерью приходили с того Света,Я знаю,Я тоже видел.Я всегда вижу,как за Покойными приходят с того Света.

В этот раз Бог по Милости Своей,решил показать Тебе,как Он взял Твою Мать к Себе и Мне сказал с тобой поговорить,по этому поводу .Но никому больше из родственников Твоих,Бог невелел говорить.Ты Посвященный Тьмой,Я знаю это,что Тебе многое открывалось.И Ты много видел.Но в этот раз Бог сжалился над Тобой,видя Твоё доброе Сердце и Душу и как Ты страдаешь и переживаешь.Зайди ко Мне завтра и Мы поговорим с Тобой.

Но завтра Батюшка слег и два Месяца боролся Между жизнью и смертью.Когда же Он поправился и Я пришел к Нему в Церковь,Он Меня узнавать нехотел.Затем вежливо поздоровался и сказал Мне:Боюсь говорить с Тобой,сейчас поговорю,а завтра ещё помру недайБог.Я Батюшку успокоил,и сказал небойтесь Батюшка,к Вам Тьма неприкосновенности Я скажу Им,ведь Вы Мать Мою Отпевали.

Батюшка вроде бы с Сомнением,но успокоился слегка.

Поведал Мне,что передал ему из другой Церкви,Один Прозорливый Святой Отец.Ты ведь знаешь,кто Ты после жизни будешь у Тьмы?

Знаю,сказал Я.Все показано Люцифером и Его Князьями,а так же и Богом.

Прозорливый Отец,и другие Святые Отцы,хотят предложить Тебе,принять Светлую Сторону и Отгонять Бесов от Одержимых Людей.Чин небольшой Тебе при Церкви дать и чтоб жил при Церкви,нуждаться ни в Чем не будешь,после жизни Святой будешь.Христос,Отцам Прозорливым передал.

Я подумаю,над предложением Святых Отцов,два месяца,можно?

Конечно Можно.Но желательно побыстрее.

Но при встрече в Молодости с Люцифером.Он давая Мне пост у Себя,сказал:Я на Земле,не хозяин,на Земле хозяин Христос.

Тебе ещё на Земле долго жить,там на Земле,Тебя не раз будут склонять и Бог и Священники Его,встать на Их сторону и Место неплохое обещать и денег.Так дай Мне слово,что Ты неподдашься Их уговорам и останешься со Мной.

И посмотрел Люцифер Мне в глаза.Я сказал :Даю Слово Господин и Могли бы вообще слово с Меня небрать,Я бы и Так без слова данного Вам с Вами бы остался.Люцифер,ещё с минуту смотрел Мне в глаза.Затем поверил.А затем сказал:Я наказал Демону Смерти и Одному из Своих Баронов,поведать Тебе Твоё будущее,сдесь на Небе,как Ты Сдесь будешь жить Одним из Моих Князей.

Затем Люцифер,со Мною распрощался и сказал:Ещё увидимся.

Меня перебросило в Один из замков и На троне Сидел Демон с рогами,в хорошем костюме.

Увидя Меня,Он поднялся с трона,в руке Одной Он держал Жезл,в другой небольшой кнут.И стал,спускаться по Ступеням ко Мне,протягивая ко Мне руки,чтоб Обнять Меня.Пока Он подходил,Я стал всматриваться в Его лицо и Оно было до жути Мне знакомо,но непойму кого напоминало.

А Демон увидя это,сказал Мне:Что непризнал,Я это и Есть Ты будущий,вот проживёшь Свою жизнь на Земле и станешь Мной.

Когда Я жил в Твоём Теле,Твоей судьбой,Я тоже встречался с Самим Собой,теперь Твоя вот очередь.Я все твои желания знаю,все что Ты хотел живя на Земле.Сдесь у Тебя все это Есть.Сейчас все Тебе покажу.Вон посмотри туда:Я посмотрел и увидел Решетку,а за Ней,около 600сот голых женщин,стоят шепчутся,прижавшись друг к другу.Демон Мне говорит:Ну видеть,это Грешницы все,Бог Их Мне на перевоспитание дал,это Те кто своих детей,мужей и братьев убил.Щас подожди.Вытащил двоих из решетки и сказал Мне:Садись Ты на Одну,а Я на другую и поедем Замок Твой Смотреть,как Ты сдесь живёшь в будущем и первое покажу Сколько у Тебя сдесь Денег,Золота и Драгоценностей.Держи­сь крепче за волосы и дергай посильней.А Сам ударил Слегка по залу Одну кнутом,другую жезлом.Подьехали к Трем Большим Сундукам.

Вообще отвечая на Ваш вопрос,Я могу сказать Следующее:Бесов то батюшки отогнать могут,но вот Демонов и Джинов с Драконами немогу,без поддержки Светлых Архангелов.Если Архангелы прилетят и вступят в Бой,то Отгонять.Но могут и не придет.

Но в основном,приходится именно с Бесами Священникам сталкиваться,поэтому Изгоняют.Не часто конечно.Но Священники говорят случается.

Если же Святых отдельно взять,по Одному,да ещё и не в Церкви,то Я думаю,что Им приходилось посложнее бороться,если Бесы привяжутся.Но все равно,повторяю с Бесами справится Святые могут и отогнать.А вот простой не Святой и не Священник,с Бесами несправится,если Бесы будут настоящими,сдесь никакие Молитвы непомогут.

1

"Человекам это невозможно, но невозможное возможно Богу".

Только пост, молитва и присутствие Бога в ответ на молитву изгоняет дьявола, бесов.

Большое значение здесь также имеет вера, исследование Писания, понимание Бога и послушание Его воле.

Святым помогало и помогает постоянство в молитве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..