Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем разница между Богородицей и Божьей Матерью?

Dyhanie [3.9K] 10 месяцев назад
1

Пресвятая Богородица и Есть Божья Матерь,Мать Иисуса Христа.Жена Бога живога.

А на Земле у Иисуса Христа,были Его Земные родители.Святой Дух конечно Снизашел.Я знаю как это,на Меня Однажды Сходил.Добиться этого можно только в Одном Случае,если Сам Отец Бог,полностью Очистит грехи Человека и при этом чистить Будет,лично Он Сам,и Святые помогать будут.Через чтение молитв и походы в Церковь и даже Священникам при Церкви,немногим Я думаю,удавалось,почу­вствовать Сошествие Святого Духа на Себя.

Только прямое Соединение с Самим Богом Отцом,может дать прямое Сошествие Святого Духа от Бога Отца.На Иисуса Христа Святой Дух Бога Отца сходил и Он мог пройти по воде поэтому и Явить другие чудеса,Своим ученикам,но Я не думаю что хоть Один из Его учеников испытал,хоть раз Сошествие Святого Духа на Себя,потому как Чудес Они не Явились как Христос,а только дали Откровения.

Многие и Святые и Праведники,говорят,ч­то на Них сходил Святой дух.Я не думаю,что это было,это Им надо было бы перегнать Апостолов Христовых в Святости и иметь прямое Общение с Богом Отцом,как было у сына Божьего.Испытал,это Один раз на Себе и скажу,что это фактически невозможно практически ни для Одного Святого и Священника.

Если кто и говорит,что на Него Сошёл Святой Дух Божий,то это только так Они Сами думают.Это чувство непередаваемое,когда это происходит.Так вот Земные родители Христа,также Святые на Небе.Мать земная также Богородица и есть Ещё и Казанская Божья Матерь и другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..