Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько важно мужчине выражать свои чувства?

Андрей Сидор [2.5K] 2 месяца назад
1

Это важно независимо от пола. Но мужчин этому не учили. Для женщин важно, что бы мужчина выражал свои чувста и если она просит тб этом, то нет ничего зазорного, что бы уточнить у нее, "что для нее это обозначает?" Потому что у каждого свои об этом представления. А если говорить конкретно о мужчинах, то это гораздо полезнее для здоровья, если он находит в силы, что дать возможность проявлять и выражать свои чувства, единственное, что может быть ограничение, это агрессия. Ее надо выводить в спорт или тяжёлый физический труд. Потому что кортизол, адреналин, нор-адреналин, они выходят с потом из организма. Но только нельзя агрессию переводить в секс! Это может стать реальной зависимостьб, т.к. уаеличивается острота ощущений и человек в послелуюшем может специально искать агрессию, что бы потом перевести ее в секс и таким образом становится адреналинощависимым.

1

Мужчина существо ранимое. Прошу не обижаться за моё высказывание. Это лишь моё мнение. Мужчина очень тонко воспринимает мир. Даже если он не показывает внешне, он тоже испытывает различные эмоции и чувства. И горечь и сострадание. Если он не хочет показывать своих чувств, это ужу другой вопрос. Есть тип мужчин, которые скрывают свои чувства по маской безразличия к миру, или наоборот озлобленности и грубости. Для улучшения внутреннего и душевного состояния мужчине важно научиться выражать свои чувства правильно, бе болезненности для окружающих. Держа чувства в себе, он приходит к депрессивным и стрессовым ситуациям, которые влекут за собой тяжкие последствия. Мужчины - любите мир, улыбайтесь солнцу и новому дню. Тогда ваша жизнь и жизнь вас окружающих людей станет намного лучше и красочнее. Надеюсь, я правильно поняла вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..