Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое Ваше лучшее в жизни знакомство?

Суворова Юлия Викторовна [839] 10 месяцев назад
2

Самое лучшее знакомство с девушкой у меня... В общем-то его не было, все было просто и без ярких эмоций. Но если выбирать из тех, что были, то наверное с девушкой, когда мне было 17 лет, а ей почти 15. 2 года о ней думал, не знал как к ней подойти. Потом узнал, где живет, написал записку, ночью приехал и сунул в дверь. Живем мы в частных домах, а на тот момент там и забора особого не было, я без проблем зашел прям к двери. С утра смс, я перезвонил вечером, поговорил, наконец-то услышал ее голос.

Потом через пару дней настоял на встрече, ну не очень понравилось, так как она была с подругами, а я тогда с девушками не очень общался, не было опыта. Потом еще раз встретился, потом оказалось, что у нее какой-то парень есть, ну ладно. Это все было в подростковом возрасте, вспоминать приятно, первая любовь и все такое, хоть даже и не получилось ничего)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..