Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы бы хотели работать в "Газпроме"­?

Mireille [4.4K] 10 месяцев назад

Почему? Где ещё вы мечтали бы работать?

тэги: газпром
категория: работа и карьера
0

Работать в Газпроме я бы тоже хотел. Там хорошо оплачивают. Но у нас в Республике Коми у наших знакомых, работающих в Газпроме зарплату урезали летом вдвое. У Газпрома говорят хорошие социальные выплаты, отпускные и материальную помощь дают. Хорошие зарплаты у нас ещё дают в Монди (местный лесопромышленный комбинат). Там выпускают бумагу и картон для всей страны. Снегурочка - знаете такую? Это у нас выпускают. Ну и ещё люди вахтами на крайнем Севере хорошо зарабатывают. Успехов всем и хороших заработков!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если работать в "Газпроме", то не сегодня, а... лет пятнадцать назад. Тогда денег на оплату труда, на льготные выплаты, премии к праздникам, на отдых и лечение выделялось на каждого человека больше по сравнению с другими компаниями. В прошлые годы работа в "Газпроме" была намного престижнее, чем сегодня. Сегодня структура самого "Газпрома" значительно изменилась, вместо единого общества с понятной структурой и подчиненностью образовалось огромное количество дочерних и прочих обществ, которые хоть и "привязаны" к "Газпрому", но прямой подчиненности не имеют. В таких "дочках-внучках" процветает обман работников, различные нарушения прав работников и зарплата там большая только у административных работников, все остальные получают зарплату соответствующую выполняемой работе и условиям этой работы, а они ох какие не сладкие.

1

В принципе конечно хотелось бы. Я работала в Совмине и нескольких министерствах. Но я была той, кто работает за родственников, любовниц и т.п. И зарплата у меня тоже была гораздо меньше взятых по протекции. Поэтому место работы мало что решает. Главное кто за твоей спиной стоит.

0

У меня знакомые работают в этой крупнейшей государственной корпорации, и я вам скажу что они на зарплату и условия работы совсем не жалуются. Я и жене свое говорил, она работает медсестрой, мы на сайте увидели что есть похожие вакансии https://gazpromclub­.com/vakansii . Кстати там можно выбрать подходящую профессию и оставить заявку, а затем оформить договор в местном представительстве компании.

0

Я думаю все хотят работать по выбранной специальности. Просто чем "Газпром" отличается от других компаний. В нем заработная плата гораздо выше, чем в других местах. Если на прежней работе человека все устраивает, то и никакой "Газпром" не нужен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..