Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ребенку с математическим складом ума какие профессии подойдут?

вопрос закрыт
mmaarryynnaa [411] 2 месяца назад
2

Я думаю, что математи ческому складу ума соответствует специальность програмиста низкого уровня, то есть системного програмиста. Это програмисты, которые работатают с программами Низкого уровня (допустим систему windows писали програмисты Низкого уровня), поверьте, без матиматического склада ума там путь закрыт. Кроме того, специальности связанные с обработкой и передачей информации, это тоже относится к программированию. И хотя эти специальности неплохо оплачиваются, специалист должен любить своё дело, и из под палки ничего не получится. Как объяснить ребёнку информатика, не знаю. А насчёт системщика... так они все хакеры!

szhurbin [2.2K]
Кстати, рекомендую Бауманку, специальности ИУ7 и ИУ3, поступить сложно.  2 месяца назад
комментировать
0

Ребенок сам должен решить,что ему подойдет. Возможно,ему захочется быть архитектором. Или поваром. Или кем еще угодно!

Решать за ребенка,куда ему нужно пойти- очень глупо. Даже если вы знаете своего ребенка очень хорошо, дайте ему право выбора.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой деятельностью может заниматься человек с математическим складом ума?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..