Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчины в лицо не говорят женщине, а по телефону - всё что думает?

Шпигель [18.2K] 2 месяца назад
2

Я одинаков: что по телефону, что в лицо - то, что думаю - то и говорю, при этоом, я не замарачиваюсь - может ли правда обидеть женщину, или оскорбить, или развеселить. Я считааю, что её реакция на правду - это её личное дело, а не моё. Недавно девушка приезжала в гости второй раз, и как-то она была печальная, я решил её развеселить той шуткой, от которой улыбылась моя бывашя и многие мое друзья. Но именно та шутка и стала контрольной точкой, благодаря которой женщина решила перестать развивать со мной отношения, то есть - ей не понравилось моё чувство юмора. Ну, всем не угодишь же...

А те, кто разные по телефону и при встрече в реале, те - лжецы и притворщики, которые постоянно одевают психологическую маску. Но есть разные мужчины: одни по телефону не говорят то, что думают, а в лицо говорят, а другие наоборот, а такие как я, которых единицы - говорят всё, что думают и влицо при встрече в реале и по телефону.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прежде всего охарактеризовала бы этого мужчину как труса. Именно поэтому он выбирает посредника для передачи своей информации-телефон. Если бы не боялся, то назначил бы встречу и сказал бы всё с глазу на глаз. Если уж боится резко негативной реакции женщины, то пригласил бы её в кафе или ресторан- нормальные женщины в таких местах ведут себя сдержанно. Предложите ему в следующий раз не по телефону говорить если он в глаза боится высказать, но и адвоката себе нанять что бы до Вас понятнее мысль донести.

1

Я это тоже заметила. И хорошо если по телефону, а то вообще по смс. Мужики сейчас такие - не мужики вовсе. В лицо им слабо говорить, глядя в глаза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..