Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как проучить хама на парковке?

Андрей Сидор [2.5K] 10 месяцев назад

Подпирает,блокирует выезд!

2

Однозначно с начало поговорить, без криков, эмоций. Спокойствие, только спокойствие. Я думаю, что в 99 процентах это решит проблему. Ну, а дальше все зависит от того на что готовы Вы. Запомните, все что не делается, все возвращается обратно.

Можно запихать в выхлопную трубу картошку или что то потобное. Машина будет глохнуть и не каждый догадается проверить.

Можно запенить двери монтажной пеной. Но вероятно машина при этом получить повреждения.

Можно обсыпать машину пшеном, но это пройдет там где много голубей и воробьев, засрут. И опять же машина может получить повреждения.

Вам это надо? Всегда лучше решать проблему мирным путем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В Вашей ситуации есть один из обычных цивилизованных и уже не раз опробованных людьми путей решения данной проблемы. Очень часто люди попадают в такие ситуации и если они самостоятельно не могут решить проблему, то особо настойчивые автолюбители звонят в дежурную часть ГИБДД и объясняют сложившуюся неразрешимую ситуацию. Сотрудники ГИБДД пытаются по своим каналам связаться с владельцем автомобиля, который заблокировал выезд Вашей машине. Если до владельца не дозвонились или он не внял доводам сотрудника ГИБДД, то сотрудник ГИБДД выезжает на место, оценивает ситуацию и принимает решение о фиксации административного правонарушения и устранении нарушения путём эвакуации автомобиля нарушителя. Да, эта схема не работает в 100 % случаев, так как сотрудники ГИБДД в каких-то случаях не особо хотят заниматься такими делами, но прецедентов много, и, главное, они действенны. Если Вы уже исчерпали все способы борьбы с хамом, то попробуйте эту схему.

1

Просто выйти и сказать,лучше пригрозить и унизить.Довести дело до драки можно,если вы не спортик,то не советую.Можно просто разъяснить почему он так поступает,возможно он не заметил (что мало вероятно).Накидать пару умных слов и попросить освободить дорогу,если он игнорит,то тут кроме физической силы или наезда,другого выхода нет,так как я не думаю,что вы будете терпилой и бездействовать.

1

Для начала нужно понять, почему он это делает, может сначала просто поговорить по человечески, Ну а если человек не понял или возомнил из себя что то, то тогда дейвствовать другими медодами, например спустить колеса, выкрутить золотники и все, дело готово.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..