Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли у вас насыщение от уличного фаст-фуда? Вреден он или полезен?

Йевграф [36.2K] 2 месяца назад

Отчего же вы так считаете, предполагаете и думаете ?

Почему ?

2

Насыщение есть, еще зависит от того какой фаст фуд, если блинчики, то они хорошо идут. А вот шаурма с огромным количеством майонеза и пережаренной свинины, или сосиски хот дог, я б не советовал. Последний раз после шаурмы я долго сидел на туалете...

Мясо обычно готовят пережаренное, если пирожки и чебуреки то , как правило масло в которам жарят по долгу не меняют и в нем образуются канцерогены. Очень не советую запивать холодным фаст фуд, на этом макдональдс сделал свое состояние, продвигая холодную колу как напиток для запивания,

потому что в подобном случае вы станете голодным через пол часа и пища плохо усваивается.

К томуже организму нужна сбалансированная пища, желательно жидкая, как суп. Так что разовый перекус возможен, но обедать лучше в столовых и общепитах нормальной едой.

2

Фаст- фуд- очень интересная вещь, те люди которые его придумали, им наверное можно сказать спасибо. Но конечно не стоит злорадствовать этой пищей, конечно же в ней есть те компоненты, которые способствуют привыканию людей. Многие говорят, что это вред и так далее, а представьте себе, что если бы их вообще не было, например вы пошли с друзьями отдыхать, с собой конечно же ничего не взяли покушать, и конечно перекусить нечем, вот на это и существуют фаст-фуды. Мы с мужем так же часто выезжаем погулять, очень удобно перекусывать, привыкания не возникакает, если кушать их 2-3 раза в месяц и вашему здоровью вреда не принесет!

1

Насыщение от фаст-фуда действительно происходит, но также происходит и привыкание, которое я почувствовал на себе. Сначала не придавал этому значения, но после того как узнал, что это привыкание из-за различных добавок, то отказался от фаст-фуда вообще. Насколько знаю, большинство специалистов высказывают мнение о том, что фаст-фуд вреден не только привыканием, но и недостаточностью контроля за качеством продуктов.

1

Плюсы фаст-фуда в том, что можно быстро подкрепиться на ходу. Очень сытно и довольно вкусно. Но очень вредно. От одного, двух раз, в месяц ничего страшного не случится. Но если так питаться регулярно, то во-первых разнесет, во-вторых проблемы с желудком начнутся, в тому же повысится уровень холестерина.

1

Есть, конечно, насыщение от уличного фаст-фуда, причем очень быстрое, для этого он и придуман. Но осознание того, что это вредно, все портит. Лично я редко, но всеже пользую фаст-фуд, после этого мне хочется помыть организм изнутри (я иногда хожу в Макдональдс), в общем у меня угрызения совести.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..