Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему молодые становятся стариками?

alexx1965 [8.2K] 10 месяцев назад
категория: семья и дом
1

Вы имеете ввиду характер, ворчат и бурчат. Это от житейских проблем, нестабильного финансового положения и неурядиц на работе. Нервозность, раздражение влияют на характер человека, негативные ситуации несут в себе отрицательную энергию, поэтому молодёжи бывает очень трудно себя сдерживать эмоционально, "взять себя в руки", вести себя спокойно и уравновешанно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А знаете я в какой то мере себя тоже чувствую старушкой, хотя мне не так много лет. Я думаю, что нужно сначала понять, кто такие молодые и кто такие старики! Молодые- это те, которые беззаботные, они гуляют, развлекаются, отдыхают, не забот ,не хлопот как говорится. И я раньше такая была, и многие из нас, но приходит время, когда нужно что то менять, для меня это время пришло , когда у меня родился ребенок, я поняла, что мне не нужны эти гулянки, мне нужна серьезность. Мы становимся не стариками, а просто взрослеем, и это нормально, так и должно быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..