Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая песня Высоцкого самая Вами любимая?

вопрос закрыт
Петрович80 [6.8K] 2 месяца назад
0

Вообще у Владимира Высоцкого очень много хороших песен из самых разных областей. Это один из моих любимых певцов и артистов. Выбрать из них какую-то одну достаточно сложно, хотя конечно некоторые из них нравятся немного больше, чем остальные.

Тем не менее чаще других почему-то вспоминаются "Случай на шахте", "Случай в ресторане", "Диалог у телевизора" и конечно "Баллада о борьбе" из фильма о доблестном рыцаре Айвенго.

0

Как возьмешься слушать его, оторваться трудно,- и про баньку, и про деньги, которые Зина спрятала, и про зазнавшегося Олега Бескудникова, и про Мамыкина, который накосячил, пьянствуя и дебоширя, ну, и про контакт с "таукитянами",( а "Лекция о международном положении" или про "Бермудский треугольник"- вообще наша недавняя и правдивая история, написанная реальным летописцем.)

0

мне все песни нравятся, а больше всего люблю КОЛОКОЛА и О ФАТАЛЬНЫХ ДАТАХ. немного он не угадал со своей датой...люблю когда Высоцкий сам поет, а песни с оркестром и в профессиональном исполнении становятся настоящими шедеврами.

0

Несмотря на то, что у Высоцкого все песни прекрасны больше всего нравится Баллада о детстве. Это автобиография и меня цепляет то, как он смог выразить все те трудности, которые встречались ему.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А у вас какая любимая песня из творчества В.Высоцкого?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..