Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как стать лидером в своей компании друзей и быть для них авторитетом?

crownmicrob765 [11.8K] 10 месяцев назад

Что делать и какие правила есть ,чтобы стать лидером в своём кругу?Какие ошибки вы допускали?Как выглядеть в их глазах авторитетом?

1

В первую очередь нужно иметь свое мнение всегда, быть разговорчивым, поддерживать разговор всегда. Но может быть так, что у человека не лежит к этому душа, то есть он не разговорчивый. В таком случае авторитетом сложно будет стать. Я вот например, не авторитет в компании друзей, так, только просто друг и не более. А точнее, я сам загадочный в компании друзей, обо мне не знаю подробностей особо, хотя я говорю о друзьях, которые с первого класса.

Но мне так даже лучше, ну и просто не всегда есть настроение. Да и не стремлюсь быть авторитетом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это трудный и долгий процесс. Все не учесть. Можно дать несколько советов:

1. Нужно иметь свое мнение и всегда его аргументировать, причем объективно.
  2. Нужно всегда держать свое слово, если вы его дали.
  3. Нужно быть сильной личностью, которая боится, но не бежит от того, что боится.
  4. Нужно уметь ставить цели, которые учитывают интересы других людей, не задевают их свободу и помогают им достигать их целей.
  5. Нужно не только говорить другим, что делать, но и самим участвовать в процессе, достигать общей поставленной цели.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..