Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше : получить знатных люлей или потерпеть унижение,бежать?

crownmicrob765 [11.3K] 2 месяца назад

Если ты проходя мимо услышал какие-либо слова в ваш адрес иди до вас попросту докапались несколько людей,а вы не боец и не спортсмен,то что делать?

категория: другое
5

Это очень серьезный вопрос. Я тоже не боец, никогда не могла дать "сдачи", никогда не убегала, никогда не обращала внимания на тех, кто прикапывается. Обычно я всегда делала вид что мне наплевать на все и вся, и гордо уходила. Сколько себя помню никогда не приходилось унижаться из-за тех,кто хочет кого-либо опустить до своего уровня, т.е. унизить. Думаю, что вся "соль" в том, как Вы себя ведете всюду. Иными словами если Вы все время в душе себя чувствуете слабаком, то и те кто хочет Вас унизить - это чувствуют и потому докапываются. Ну а если Вы ходите как боец, как человек который никого и ничего не боится, то никто к Вам и не пристанет. Тут надо быть сильным духом, либо просто грубо говоря пофигистом. Это очень сильный эффект дает. Посмотрите на борцов, спортсменов или просто тех людей, кто уверен в себе. Посмотрите на людей успешных и ведите себя так как они. Даже если Вам придется потренироваться перед зеркалом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

"Делать" психологическое айкидо) Лучше- хорошо заранее. Изучать все типы людей, видеть их насквозь, чтобы еще не подойдя к ним близко, знать, чего от них можно ждать. Поверьте- когда вы их ощущаете кожей, они прекрасно понимают, что связываться с вами...- "ворон ворону глаз не выклюет") Ну, а если совсем отморозки...- работать над собой, чтобы такие ситуации вам не попадались! Это регулируемо, только нужно думать гораздо раньше, или хотя бы уже сделать вывод, один раз попавшись. Тушить пожар, когда он уже горит- согласитесь, не лучший выход. Работать на предупреждение. Над собой. И тогда- "бог милует")

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..