Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Людмила Сенчина скрывала свою болезнь?

SIMPLY THE BEST [79.1K] 2 месяца назад
3

У нас в городе есть центр духовного развития и я как-то пошла на лекцию одного известного доктора и я четко запомнила как он говорил, что если у вас что-то болит не надо афишировать, иначе мысль другого человека типа о...как ему тяжело, как ему сложно, какой он бедный и т.д. усилит во много крат отрицательную энергетику и болезнь может только усилиться. Он и сма рассказывал, как у него болела нога, а на людях он прилагал все усилия, чтоб никто не заметил этого и нога после лечения пришла в норму. Мне очень понравилась эта теория и я взяла ее на вооружение. Может быть Людмила Сенчина исходила из этих же соображений. И я с ней полностью солидарна, зачем выставлять свою боль напоказ, сильная характером женщина, заслуживающая уважения. Очень жаль, что так рано ушла из жизни, очень милая, добрая, светлая...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
SIMPLY THE BEST [79.1K]
В том то и дело, что она очень умело скрывала болезнь, за жизнерадостной беседой, ее лучистой улыбкой, позитивом,который просто бурлил в ней, вообще и намека не было что она чем то больна.Поэтому отказываешься верить, что ее нет с нами.Она поистине стойкая женщина и ушла тихо, спокойно.  2 месяца назад
комментировать
2

А что надо? Чтобы она о своей болезни сообщала по телевизору?

Совершенно разумно, когда человек не выставляет свое состояние на всеобщее обозрение и обсуждение. А о серьезных заболеваниях умные люди вообще не распространяются (знают только близкие). Тем более, что сейчас население как с ума сошло - копается в болезнях знаменитостей, выясняет про наследство, про отношения в семье (и не только) и прочее. Прямо всенародное жлобство. И телевидение поощряет эти пакости.

Меня как раз поражают люди, которые любят рассказывать о своих недомоганиях (имею в виду медийных личностей, а не простых граждан). На мой взгляд, это проявление неадекватности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..