Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы уже ждете бумеранг или еще надеетесь, что он пролетит мимо?

Kosmach02 [23] 2 месяца назад
0

Когда тебе известен механизм "полёта бумеранга", то чего его бояться. Ты всегда можешь "прервать его полёт". А с пониманием этого механизма у нас ещё есть трудности. Наверное поэтому нам эти шишки от этого "бумеранга" и нужны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Для того, чтобы ждать ответного визита бумеранга, надо сначала его запустить.. Мне нечего ждать. Я не отношусь ни к кровожадным, ни к лживым запускателям бумерангов. Зато точно знаю кому бы голову прикрыть надо и смиренно ждать этого возвращения. А мне что, я плохого людям не делаю, я могу только сдачи дать..

1

Бумеранг,конечно действует.Но если покровитель Сама Смерть,данная Тебе Люцифером,то бумеранг разворачивается и летит обратно.Смерть Его Сама и направляет,да Ещё говорит,что вот эта зараза Ведьма какая либо Тебя заколдовала.И даже знаешь,после этого,кто заколдовал и что потом на Небе будет с этой Ведьмой,также расскажут.

Любая даже Самая слабая Ведьма,может уничтожить Колдовством любую Сильную,кто кого переиграет.Вообще Люцифер против того,чтобы Ведьмы меж Собой войны устраивали,устраняет при таких войнах обычно ту,кто Меньше,ему нужен на Земле.

Но если Вы имеете ввиду Бумеранг,запущенный не Ведьмой,то на этот вопрос Я ответа недвижимости,так как незнаю тогда,что именно имеется ввиду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..