Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

UFC 226. Стипе Миочич - Даниэль Кормье 07.07.18 какой прогноз?

Никита Викторович [38.8K] 5 месяцев назад

UFC 226. Стипе Миочич - Даниэль Кормье 07.07.18 какой прогноз?

Лучшая ставка на бой?

3

Стипе Миочич в разу больше и шире Кормье и я думаю Стипе не захочет долго боротья с ДиСи и нокаутирует его в первом же раунде, да так будет выгодно для обоих спортсменов, для Миочича легкие деньги, для Кормье сохранение здоровья. Так же рассматриваю вариант что поединок будет договорной и дотянется до последнего раунда в котором Миочич задушит Кормье чтобы все потеряли деньги на ставках.

0

Стоит отметить что Стипе и борец и боксер, но ДС то есть Даниэль Кормье борется хорошо и тренируется с Хабибом в зале АКА так что сложно предугадать, но я даю свой прогноз все будут ставить наверное на победу по очкам, но я уверен что Миочич тут победит досрочно нокаутирует во втором раунде, отвечаю почему, во-первых на кону будет стоять только титул Миочича, хорошая мотивация для Стипе, а так же Стипе выше уже будет немного и ему будет комфортнее нокаутировать Кормье нежели он бил высокого Нганну.

0

Даниэль Кормье сможет выиграть только по очкам по окончанию всех раундов, так как шансов забороть Стипе Миочича их нет по сути, нокаутировать такого здоровяка так же будет трундно. Лучше Кормье бить лоукики и джебы, а также вязать соперника как можно чаще, бить локтями в партере и тогда может повезти Кормье. Мой прогноз победа Стипе Миочича по очкам.

0

Мой прогноз простой, победа Стипе Миочича во втором раунде нокаутирует Даниэля Кормье, первый рануд Кормье еще побегает, но во втором его Стипе Мичочич поймает и быстро добьет в партере. Кормье всегда пропускал удары и наносил хорошо, но Стипе держит удар лучше любого соперника во всем UFC.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..