Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Благотворительное волонтерское движение "Копилка добра" - отзывы?

gr0m0va [13K] 5 месяцев назад

Благотворительное волонтерское движение "Копилка добра" реально ли помогает? Не мошенники они? А то сейчас в сети столько мошенников, не знаю, кому доверять, а кому нет.

Может есть отзывы об этой организации?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: stass29 5 кредитов, Иван Лоер 5 кредитов
13

Благотворительное волонтерское движение "Копилка добра" - это действительная помощь людям. Они никого не обманывают, а реально оказывают помощь нуждающимся людям. Поэтому, если у кого то есть желание помочь другим людям, то вы с лёгкостью можете сделать пожертвование в "Копилку добра".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Отзывы о волонтерском движении "Копилка добра" положительные. Помощь действительно направляется людям, которые в ней нуждаются. На сайте есть подробные фотоотчеты.

Интересно, что помощь можно оказать не только оплатой электронными деньгами, но и перечислить наличные адресно, а также оказать помощь тем, что просто просмотреть рекламу.

На сайте предоставлено множество полезной информации, которую можно подсказать нуждающимся в ней людям. К примеру, там указаны места, где можно переночевать, бесплатно поесть или помыться, а также адреса, где помогут в трудоустройстве.

Кроме того, там есть адреса пунктов приема старой одежды, которую выдают беженцам и нуждающимся в ней людям.

2

Благотворительное волонтерское движение "Копилка добра" действительно помогают людям. Это вовсе не лохотрон и не мошенники. Я сама часто делаю небольшие пожертвования в их копилку. Поэтому вы тоже можете делать добро и не сомневаться в том, что ваши деньги пойдут на благо.

1

Интересную, на мой взгляд, концепцию реализуют организаторы благотворительного волонтерского движения "Копилка добра". Они не пристают с навязчивыми просьбами о перечислении денег, они организуют сбор средств на благотворительные нужды путем простого просмотра рекламы, за просмотр в течение нескольких секунд и начисляются средства на счет нуждающегося человека. Таким образом, помочь может каждый без каких либо материальных затрат.

К недостаткам можно отнести сложную систему навигации по их сайту. Не сразу можно найти как именно можно обратиться за помощью.

А также плохо, что не следят за содержанием страниц рекламодателей. Лично мне приходится частенько просматривать рекламу не совсем благотворительной направленности, с какими то голыми девицами.

Тем не менее, частенько захожу на их страницу и просматриваю рекламу. Мне не сложно, а кому то оказывается помощь.

Сам сайт существует с 2014 года. На мошенников не похоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..