Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как перевести биткоины на вебмани или карту?

Golden fish [9.6K] 10 месяцев назад
1

На каоту вы никак не переведете, только если продадите их за наличные и потом положите себе на карту, или покупатель сам их переведет. На WEBMONEY можно. Там есть кошельки под биткойн, и там осуществляется и покупка и продажа. Только курс не выгодный.

система выбрала этот ответ лучшим
Golden fish [9.6K]
там это где? в системе биткоин?
я нашла, что в доллары можно, а как вывести их на вебмани потом?
 10 месяцев назад
АВячеслав [1.2K]
В системе webmoney создаете кошелек долларовый и биткойновый. Покупаете биткойны а потом обмениваете их на доллары.  10 месяцев назад
Golden fish [9.6K]
спасибо не знала,что так можно, тогда выходит отдельно создавать биткоин кошелёк на blockchain например нет необходимости?  10 месяцев назад
АВячеслав [1.2K]
Смотрите где выгоднее курс обмена.  10 месяцев назад
комментировать
0

На вебмани проще простого. Нужно на сайте вебмани открыть биткойновый кошелёк WMX, в нем будет указан биткойн - адрес (такая длинная цепочка из букв и цифр). Указав этот адрес, на вебмани поступят биткойны. 1 WMX = 100000 сатоши. Минимальный перевод 1000 сатош.

Тут же можно их обменять на обычные деньги и вывести из системы.

Для вывода биткойнов на карточку нужна специальная дебетовая биткойн-карта. Ей можно расчитвваться в магазинах, принимающих биткойн, снимать наличные в биткойновых банкоматах. Но такие у нас стоят только (насколько я знаю) в Одессе.

0

У системе вебание кроме кошелька для биткоинов есть биржа indx.ru

indx.ru биржа от вебмани, криптовалют туда можно перевести только минимальная сума очень большая минимум 0,1 биткоин, по нынешним реалиям около 1200 долларов.

Там можно хранить, или продавать, и покупать криптовалюту.

За вывод денег на кошелек денег берут всего 0,2% от вашей сумы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..