Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт bitverts.io платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [59.5K] 7 месяцев назад
2

Увы, сайт bitverts.io оказался очередным лохотроном. Появились о нем отрицательные отзывы, да и репутация оставляет желать лучшего. Заработать здесь на просмотрах видео и кликах не получится, на вопросы пользователей техподдержка сайта не реагирует. Нет смысла тратить свое время на bitverts.io - для заработка стоит поискать другие места.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Сайт bitverts.io довольно свежий букс для заработка. Заработать предлагается на платных кликах и на просмотре видео. Выплаты осуществляются в криптовалюте бикоин, эфириум и биткоин кэш. Пользователи отмечают более высокую оплату, чем на других буксах. Однако толковых отзывов о том платит сайт или нет в сети не встречается. Возможно потому, что в силу возраста данного ресурса, пользователи ещё не набрали минимальную сумму для вывода. Проверить его платёжеспособность может только время, посмотрим, как будут развиваться события.

3

Сейчас привязка к криптовалюте удобный способ кидалова.

Этот сайт позиционирует себя, как букс. Причем иностранный.

Но почему бы не платит в долларах? Это понятные деньги.

Сатоши, литоши. Причем все клики стоят одинаково - что уже мягко говоря подозрительно.

Ну и все эти майнинги-рулетки-бук­сы с оплатой в крипте имеют высокую минималку.

Проверять как-то желания не возникает. Крайне подозрительный сайт. Не внушает доверия.

3

После трёх неудачных попыток подработать на иностранных САР, я с большим недоверием стал относиться и ко всем остальным зарубежным почтовикам, как бы им не пели дифирамбы другие участники сих проектов. Поэтому пусть моё мнение и покажется кому-то предвзятым, но я считаю американский букс bitverts.io неплатёжеспособным, и со мной уже согласны многие пользователи сервисов Доверие в Сети и WOT (Web of Trust).

Konstantin Ogarkov [21]
....упс....ЖЕЛАЕТЕ "просадить­" СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? В "плане" - ЗРЕНИЯ....GO to the CPA, идиоты !За "копейки" ВЫ "просрёте" СВОЁ ВРЕМЯ,здоровье и в "ответку" получите "полное СОСТОЯНИЕ иллюзии".ПОЙМИТ­Е "элементарную­" ЛОГИКУ - БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ !ВЛОЖЕНИЙ! У ВАС НЕ БУДЕТ ПРИБЫЛИ...тем более, что ин-т "КИШИТ" БЕЗНРАВСТВЕННЫМИ УРОДАМИ ! ВСЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН в ПРИБЫЛИ, ПРИГЛАШАЮ в СВОЙ "ШАТЁР" под № тлф: 89143859798  3 месяца назад
комментировать
2

Сайт bitverts.io - это иностранный букс, который расплачивается за просмотры сайтов и видеороликов криптовалютой. Данный проект начал работать не очень давно и ещё никто не успел набрать минимальную сумму для вывода, поэтому нельзя точно утверждать, что сайт платит или нет.

Но у пользователей bitverts.io вызывает определённое недоверие. За клики тут платят больше, чем на других подобных буксах, но для вывода нужно накопить 0,0002 биткоинта, а это тысячи кликов и куча затраченного времени. Есть масса лохотронов, которые подобным образом успешно обманули немало людей.

Вот что думают по данному поводу пользователи сети:

Также стоит отметить, что данный букс работает в основном в России, Украине, Индии, Пакистане, Венесуэле и т.д. Почему-то создатели bitverts.io не продвигают своё детище в более развитых странах. Это также выглядит довольно подозрительно.

1

Сайт bitverst.io - обычный лохотрон. Если сравнивать этот проект с другими, то можно сделать вывод, что никто ничего платить не будет, потому что пока вы насобираете минималку, этого сайта уже даже не будет. А пока вы тратите кучу времени, создатели букса получают прибыль от рекламодателей. И вообще здесь вряд ли есть начисления в криптовалюте. Вам просто рисуют очень красивые цифры, типа вы что-то зарабатываете.

0

Даже если этот сайт и платит, то какой смысл на нем работать? Вы видели расценки?

По моему, если уж настолько нужны сатоши, то лучше на кранах пособирать, точно больше получится. Не люблю жадных админов, а этот по сути из той категории. Хотя, с другой стороны, он и с рекламодателей очень немного берет, по этому и расценки низкие. Может быть повторюсь, но смысла работать там не вижу. Даже при помощи рефералов.

0

..упс....ЖЕЛАЕТЕ "просадить" СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? В "плане" - ЗРЕНИЯ....GO to the CPA, идиоты !За "копейки" ВЫ "просрёте" СВОЁ ВРЕМЯ,здоровье и в "ответку" получите "полное СОСТОЯНИЕ иллюзии".ПОЙМИТЕ "элементарную" ЛОГИКУ - БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ !ВЛОЖЕНИЙ! У ВАС НЕ БУДЕТ ПРИБЫЛИ...тем более, что ин-т "КИШИТ" БЕЗНРАВСТВЕННЫМИ УРОДАМИ ! ВСЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН в ПРИБЫЛИ, ПРИГЛАШАЮ в СВОЙ "ШАТЁР" под № тлф: 89143859798

0

SCAM - развод.

Поставили минималку 10.000 сатоши, в итоге развод.

По факту 100.000 на вывод.

Сидит в чате петрила - КОША и всем лапшу вешает что букс платит и он типа 2 раза выводил, что характерно - на рефералах.

Я писал в чате что развод а не букс, меня в БАН посадили.

Тех. поддержка не отвечает.

Konstantin Ogarkov [21]
....упс....ЖЕЛАЕТЕ "просадить­" СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? В "плане" - ЗРЕНИЯ....GO to the CPA, идиоты !За "копейки" ВЫ "просрёте" СВОЁ ВРЕМЯ,здоровье и в "ответку" получите "полное СОСТОЯНИЕ иллюзии".ПОЙМИТ­Е "элементарную­" ЛОГИКУ - БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ !ВЛОЖЕНИЙ! У ВАС НЕ БУДЕТ ПРИБЫЛИ...тем более, что ин-т "КИШИТ" БЕЗНРАВСТВЕННЫМИ УРОДАМИ ! ВСЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН в ПРИБЫЛИ, ПРИГЛАШАЮ в СВОЙ "ШАТЁР" под № тлф: 89143859798  3 месяца назад
комментировать
0

Админ создает игры не проверяя их!в новой игре баги,возврат выигрышных средст админ не собирается.писал в поддержку несколько раз ответ один,админ падает на дурака.то ему не понятно,то еще что то.работаю на многих западных ресурсах и нигде нет чтоб писали им на английском.одним словом лохотрон!

0

Админ создает игры не проверяя их!в новой игре баги,возврат выигрышных средст админ не собирается.писал в поддержку несколько раз ответ один,админ падает на дурака.то ему не понятно,то еще что то.работаю на многих западных ресурсах и нигде нет чтоб писали им на английском.одним словом лохотрон!

Konstantin Ogarkov [21]
комментировать
0

Один раз месяца два назад вывела 11000 сатош.Вычли комиссию около 3000сатош.Пришло около 8000 сатош.Сейчас на сайте у меня осталось лайткоины 50000,больше 10000 сатош и ещё по мелочам.Но теперь у них при входе на сайт пишет ошибку 502.Кто знает что это?Всё приплыли мои денежки?

0

Сайт bitverts.io это лохотрон в сети, ничего данный проект не выплачивает предлагает заработок на биткоинах но на деле ничего не выплачивает, не стоит время тратить на этот ресурс, просто потеряете время и деньги.

0

Ни чего нового создатели не придумали, очередной развод на деньги. В интернете ни какие сайты бесплатно денег не раздают, и сайт bitverst.io, не исключение и таких сайтов во всемирной паутине множество.

0

Все пишут лохотрон, но не знаю как у вас, а я вывела от туда прямо сейчас и моментально лайткоины (перевела все в лайткоины и вывела на биржу exmo). Может повезло. Прикрепляю выплату.![выплата][1­]

Konstantin Ogarkov [21]
...гы...гы...гы....С­КОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТРАТИЛА?
....упс....ЖЕЛАЕТЕ "просадить­" СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? В "плане" - ЗРЕНИЯ....GO to the CPA, идиоты !За "копейки" ВЫ "просрёте" СВОЁ ВРЕМЯ,здоровье и в "ответку" получите "полное СОСТОЯНИЕ иллюзии".ПОЙМИТ­Е "элементарную­" ЛОГИКУ - БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ !ВЛОЖЕНИЙ! У ВАС НЕ БУДЕТ ПРИБЫЛИ...тем более, что ин-т "КИШИТ" БЕЗНРАВСТВЕННЫМИ УРОДАМИ ! ВСЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН в ПРИБЫЛИ, ПРИГЛАШАЮ в СВОЙ "ШАТЁР" под № тлф: 89143859798
 3 месяца назад
комментировать
0

сайт платит биткойны пришли через сутки

http://joxi.ru/a2X97­bgsyYnxeA

комиссия с 10000 сатош 3000

http://joxi.ru/E2pyM­KDFBN5OOA

Konstantin Ogarkov [21]
ТОРМОЗ....Твои 7000sat = 33р.25к.
....упс....ЖЕЛАЕТЕ "просадить­" СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? В "плане" - ЗРЕНИЯ....GO to the CPA, идиоты !За "копейки" ВЫ "просрёте" СВОЁ ВРЕМЯ,здоровье и в "ответку" получите "полное СОСТОЯНИЕ иллюзии".ПОЙМИТ­Е "элементарную­" ЛОГИКУ - БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ !ВЛОЖЕНИЙ! У ВАС НЕ БУДЕТ ПРИБЫЛИ...тем более, что ин-т "КИШИТ" БЕЗНРАВСТВЕННЫМИ УРОДАМИ ! ВСЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН в ПРИБЫЛИ, ПРИГЛАШАЮ в СВОЙ "ШАТЁР" под № тлф: 89143859798
 3 месяца назад
комментировать
0

Лохотрон!тех поддержка на заданные вопросы падает на дурака.мне сайт должен более 20000 сатоши и отдавать не хотят.

Konstantin Ogarkov [21]
комментировать
0

Лохотрон!тех поддержка на заданные вопросы падает на дурака.мне сайт должен более 20000 сатоши и отдавать не хотят.

0

0

Konstantin Ogarkov [21]
комментировать
0

сайт лохотрон набрал минималку он не платит развод полнейший

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..