Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подразумевают люди, дерзя на чужие вопросы?

огнессия [4.9K] 10 месяцев назад
2

Просто некоторые с их точки зрения задают глупые вопросы. Вот они и отыгрываются. Хотя, конечно, надо быть терпеливей. Люди ведь разные и всего знать не возможно. Это надо учитывать. У меня как-то знакомая девушка попросила какой-нибудь самый простой рецепт с мясом и крупой. Ну я ей и посоветовал отварить мясо, перекрутить его на мясорубке, обжарить с луком и добавить затем гречки. Когда я потом спросила - "Ну, как, понравилось?", она ответила, что нет, ибо гречку жевать было трудно. Оказалось, что она положила в блюдо сырую гречку. Ну кто ж знал, что человеку в 20 лет надо объяснять, что гречку надо было предварительно сварить.

1

Просто выпендриваются, пытаясь повысить своё самомнение. Просто жареный петух в пятую точку ещё ни разу не клевал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..