Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть ли у Путина достойные конкуренты на предстоящих выборах?

вопрос закрыт
nikolazolloto [235] 2 месяца назад

Кто ?

5

На выборах нет. А в стране конечно есть. Но все они соратники Путина и не хотят отбирать у него голоса. Поэтому и не выставляют свои кандидатуры. А вот если он не будет баллотироваться, то картина поменяется в корне.

Очень многие избиратели с удовольствием проголосовали бы за Шойгу и Лаврова, неплохо зарекомендовали себя несколько достаточно молодых губернаторов, из Правительства могли бы баллотироваться Шувалов, Дворкович, Хлопонин, Трутнев, ну и во Внешней разведке я думаю тоже естье ещё молодые и толковые полковники с навыками борцов дзюдо и полной информацией по нашим самым заклятым друзьям, что бы продолжать проводить независимую от грабителей Запада внутренюю и внешнюю политику страны.

4

Нет таких кандидатов.Никто из них не сможет остановить вывод за границу капитала(сделали все возможное,чтобы вывести капитал еще до выдвижения своей кандидатуры и других не смогут остановить.)Никто из них не сможет сделать надежными банки,в которых мог быть сохранен капитал,так как банки сами выводят капитал за границу и нарушают законы,затем их лишают лицензий.Никто из них не сможет наладить отношения работодателей и наемных работников,чтобы зарплата была "белая" с предоставлением нормированного рабочего дня,отпусков и будущих пенсий и чтобы работодатель не относился к работникам как "царек",зарабатывая на них капиталы и выводя за границу.

Если бы эти вопросы были решены,то изменения в стране были бы достаточно большими.

4

Думаю, что нет. Но это лишь моё мнение. Возможно, народ думает по-другому.

Анатолий Разномасце­в [28.8K]
народ по свежим данным ВЦИОМа уже 83,8 % отдает Путину, остальные не более 4 %
https://topwar.ru/13­2371-vciom-opublikov­al-dannye-o-reytinge­-kandidatov-v-prezid­enty-rf.html
 2 месяца назад
Luchia [137K]
Я тоже не верю. У нас в Подмосковье очень многие за Грудинина, за своего, подмосковного. В том числе и глава нашего района, которого так хочет "сожрать" высшая Подмосковная власть, но он, к счастью, пока держится!  2 месяца назад
комментировать
2

Я считаю, что в лице Павла Николаевича Грудинина можно обрести достойного президента! Лично мне и многим моим знакомым, П. Н. Грудинин внушает доверие. Человека надо судить по делам. Это как раз про него. Он смог пронести через лихие 90-е свой совхоз. У В. В. Путина была огромная возможность преобразовать Россию в передовое государство. Ведь в годы правления Путина на Россию, можно сказать пролился золотой дождь благодаря бешеным ценам на нефть. И что в итоге народ имеет?! Это возмутительно безобразное отношение к людям, стране, за которую Путин взялся нести ответственность. Представьте, что бы мог сделать такой человек, как Грудинин, будь он тогда у "руля". А сейчас разворовали всё, остались крохи. Это надо иметь огромную силу воли и любовь к своей стране, чтобы согласится взять на себя ответственность за страну, которую разграбили. Люди пока не поздно, есть маааленький шанс начать исправлять ошибки. Хватит терпеть нищету и унижения. Так хочется почувствовать честь и гордость за то, что мы живём в великой стране. Власть должна быть сменяемой! Грудинин единственный достойный кандидат, вне конкуренции. Это моё личное мнение, и моих близких родных и друзей. Я думаю нас таких много. У вас читатели может быть свое мнение, отличное от моего. Я уважаю ваше мнение, не претендую на него. Прошу и вас отнестись с уважением к другим. Спасибо за внимание.

Bella34 [682]
Модератор удалил мой ответ, из-за ошибки. Написала целое предложение заглавными буквами. Исправила и заново добавила.  2 месяца назад
комментировать
2

В каком смысле "достойных конкурентов"? В том смысле, конкуренты, которые могли бы потягаться с Путиным в этом президентском цикле? Так нет этих конкурентов, отсутствуют, как класс).Напомню, что сейчас зарегистрированных кандидатов (тех, кто будет в избирательном бюллетене) всего двое- Жириновский и Грудинин. Смогут они составить конкуренцию Путину (если Путина, конечно, зарегистрируют))? Думаю, большинство людей в России понимают, что не смогут.И что Путин победит в первом же туре выборов-тоже большинство людей понимает. И победит он не за счет каких-то подтасовок результатов выборов, нет. Просто подавляющее большинство избирателей за него проголосует, вот и всё.

Словом, пока альтернативы действующему Президенту не наблюдается.

2

Таких кандитов нет, никто из тех кто выдвигается не вызывает уверенности в завтрашнем дне. Адекватных программ тоже нет,оппозиция в стране хромает. Поэтому мы увидим ещё раз как В. В Путин в очередной раз станет призидентом.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Выборы Президента РФ 2018. Есть ли реальные конкуренты у Путина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..