Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Снимать на видео пьяную жену, а потом ей это показывать нормально (см.)?

Marinad44 [56.3K] 5 месяцев назад

Жена иногда может позволить себе выпить.

После этого ничего не помнит.

Муж в то время, когда жена в отключке городит бред, снимает это на видео, и после этого ей все это показывает, насколько мерзкой она была.

Но жена и сама знает, что пьяные люди мерзкие.

Ей не нужно смотреть видеосъемки.

Это как можно назвать?

Издевательство?

Воспитание?

Наглость или хамство?

Как называется такое поведение по отношению к женщине?

3

Конечно это воспитание, причём довольно гуманное. Показать человеку в что он превращается в состоянии сильного алкогольного опьянения. Никому не нужно напиваться до таких состояний, выпить всегда можно, но в меру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Начну с того, что я вообще не понимаю женщин (жен, тем более), которые позволяют себе так выпить, что потом ничего не помнят. Не факт, что жена в отключке очень нравится мужу, может быть мужику вообще надоели ее пьяные закидоны и он решился на крайнюю меру - снял ее на камеру и показал потом ей запись. Думаю, сделал они это с воспитательной целью, пьяная женщина, городящая бред, препротивное зрелище. Надоело мужу слушать пьяный бред и вытирать женские сопли, я его очень хорошо понимаю.

5

Считаю, что муж прав, и хочет, чтобы жена одумалась.

Но жена эта, видимо, с очень большим самомнением, раз считает такое поведение хамским и наглым. Очень себя любит, и ей наплевать на близких, которые вынуждены терпеть её пьяное поведение. У неё всё хорошо, ведь она ничего помнит. Но, то, что другие пьяные мерзкие, она согласна.

4

Не только нормально, а свидетельствует о том, что муж пытается за нее бороться и пытается ей самой дать возможность принять решение, выглядеть как свинья перед другими или измениться. Другой бы завел любовницу или ушел. А может и в глаз бы дал покак она пьяная.

2

Нормально или нет это такое скользкое понятие, потому что на эту тему законодательных норм не существует.

Задал данный вопрос жене. По ее мнению данный человек (муж то есть) дурак. Достаточно было один раз показать такое видео жене, а в дальнейшем просто пытаться убедить ее не напиваться до такого состояния. При этом используя точно подобранные слова, возможно полученные из консультации с психологом. А так его действия просто глупость.

Я же думаю, что женщина должна сама понять для себя, что напиваться до состояния мерзости она не должна.

1

Дело в том, что "иногда" может быть и рас в пол года, и раза три в неделю. Так вот если раза три в неделю, то муж скорее всего воспитывает жену. Дабы показать, что не совсем приятно лицезреть жену в таким состоянии. Ну а если перебрала супруга рас в пол года, то это уже издевательство. Ну перебрала и перебрала, с кем не бывает. И тыкать носом фу ты противная, уже не красиво со стороны мужа.

1

Абсолютно нормально, он же на нее смотрит и терпит, вот и она пусть полюбуется. Кстати многим это помогает прийти в себя, измениться и бросить эту отвратительную зависимость. Если ей это не помогает - это ее выбор, пусть упивается дальше, а мужу эта видеосъемка поможет лишить ее родительских прав, ну или будет являться веской причиной для развода.

0

Я бы назвала это словом ЗАСЛУЖИЛА. Женщина привлекла в свою жизнь мужчину, который показывает, какая она. Если женщина пьет, знает о том, какой она при этом бывает, а после просмотра видео с ее участием она еще и обижается (раздражается), значит, недостаточно она еще про себя понимает. Муж является своеобразным зеркалом, в которое женщина не желает смотреться.

0

Я считаю, что правильно - я бы тоже так сделал - снял бы её пьяную и показывал бы на видео. Это такакя маничка у людей, называется: тыкнуть носом в правду. Дело в том, что если она посмотрит на себя пьяную, то у неё в следующий раз будет меньше желания вновь забухать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..