Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У Яны Кудрявцевой роман с Дмитрием Кугрышевым - это правда, 2018?

Vlaska [45.7K] 7 месяцев назад
6

Скорей всего именно так! Сейчас наша знаменитая гимнастка Яна Кудрявцева отдыхает в Арабских Эмиратах, в Дубае. Свой отдых она проводит в компании не менее известного хоккеиста Дмитрия Кугрышева. Молодые люди вовсе не скрывают своих отношений и активно публикуют совместные фото. Посмотреть эти фото можно на странице Яны Кудрявцевой в instagram. А ведь ещё совсем недавно у гимнастки был роман с футболистом Артуром Юсуповым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Гимнастка Яна Кудрявцева поехала отдыхать в Дубаи и там ее запечатлели в компании известного хоккеиста Дмитрия Кугрышева.

Пара не скрывала своих нежных и теплых отношений и выкладывала свои романтические фото в социальные сети.

Не знаю долго ли продлится этот роман, но Яна совсем недавно рассталась с футболистом питерского Зенита Артуром Юсуповым и может быть здесь тоже ничего серьезного не будет.

Поклонники Яны имеют разное мнение на этот счет. Кто-то говорит, что она меняет мужиков, как перчатки, а большинство одобряют этот союз.

Посмотрим, как будут дальше развиваться события, может быть это всего лишь курортная интрижка и не более.

Яна Кудрявцева И Дмитрий Кугрышев

3

Слухи о романе одной из самых красивых российских спортсменок гимнастки Яны Кудрявцевой и нападающего хоккейного клуба "Авангард" начали появляться еще весной 2018 года и это несмотря на то, что девушка скрывает подробности своей личной жизни.

И вот в июне месяце на страничках участницы Олимпийских игр все чаще стали публиковаться фотографии с хоккеистом, а недавняя и вовсе вызвала восторг у поклонников девушки.

На снимке Яна показывает колечко на безымянном пальце, а подпись гласит: "Да. Дима, Я тебя люблю".

Все сразу решили, что речь уже идет о свадьбе и начали напребой поздравлять молодых людей.

1

Да ,это действительно правда-13кратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Яна Кудрявцева и хоккеист "Салават Юлаев" Дмитрий Кургышев встречаются.Отношени­я у них начались еще в начале этого года,когда пара отдыхала вместе в Дубаи.А вот совсем недавно они выставили совсместные фото с их отдыха в Таиланде,где Дмитрий проводит свой отпуск после хоккейного сезона в компании свой возлюбленной.

Более того,на днях стало известно,чио Дмитрий сделал Яне предложение.Она выставила в инстаграм фотографию с кольцом,под которым написала комментарий: "Да.Дима,я тебя люблю".Так что не за горами и свадьба этой спортивной пары.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..