Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы считаете рухнет ли доллар в 2020 г ? Или даст большую просадке?

nikolazolloto [236] 10 месяцев назад

Мнение

2

Я не думаю ,что доллар рухнет.Он скорее иначе, начнёт набирать обороты и к тому времени уже будет стоить на порядок выше,чем сейчас(Как это происходило с 2007 по сегодняшние года).Есть шансы,что экономика США упадёт,но если только начнётся война на их материке,что мало вероятно.Всё зависит от лидера страны США.Россия после выбора кандидата на пост президента ,повлияет на экономику нашей страны и курс доллара.К 2020 году Дональд Трамп наберётся опыта и не будет совершать ошибки в начале своего правления.Всё возможно,но как я предполагаю доллар не рухнет,а скорее наобарот,будет крепчать и дорожать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

По отношению к чему должен доллар упасть или укрепиться ? Если речь о рубле,то надо учитывать и то .что может произойти не только с долларом,но и с рублём,а в истории с рублём одно из первых мест займёт история с выборами 2018. Тут надо отметить,что хотя серьёзной альтернативы Путину нет ,и выберут в президенты его, и политический курс страны может остаться прежним - что касается экономики,а вернее даже её оценки- всё может перемениться. Ведь не случайно разные эксперты по разному оценивают экономическую ситуацию в стране-кто то из них утверждает что мы растём,другие утверждают что экономика буксует,и не делается даже то ,что могло бы быть сделано. Если последние правы ,то откуда быть росту рубля по отношению к доллару.

0

Доллар не рухнет. Я помню времена, когда аналитики несколько лет подряд писали обзоры "почему доллар не может подняться с уровня двадцать с чем-то рублей за доллар", а потом он взял и все опрокинул. Уж чего-чего, а резкого падения доллара ждать не стоит. Откатываться будет - да, но потом рывками расти.

0

Вообще здесь нет определенных прогнозов. Это большой тычек пальем в небо. Путин в 2013 г говорил, что нефть будут покупать за 30 рублей. А после что произошло? 1 доллар равен почти 100 наших деревянных рублей. Сейчас по-тихоньку доллар падает. Я думаю он укрепится на отметке 40 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..