Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто выйдет в финал чемпионата мира по футболу 2018?

Rjn2018 [246] 5 месяцев назад
2

Ну, рассуждать о том, кто из представленных на турнире команд выйдет в финал за почти полгода до самого мероприятия, на мой взгляд, преждевременно, но, если внимательно присмотреться к графику турнира и групповому раскладу, кое-какие прогнозы можно делать уже сейчас. Насколько я понял, главные претенденты на звание чемпиона - сборные Германии и Бразилии теоретически могут встретиться между собой уже в 1/8 финала, в том случае, если какая-либо из этих команд займёт в своей группе второе место. Но, даже если Бразилия и Германия и выйдут из своих групп с первого места, велика вероятность того, что Бразилия может проиграть в 1/8 сборной Мексики, если та займёт в своей группе второе место. Лично я процентов на 90 уверен, что в финал турнира точно выйдет Германия, а вот кто станет в этом матче её соперником - гадать не берусь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

На данный момент уже известен первый финалист чемпионата мира по футболу: это сборная Франции. Второй финалист определится сегодня в матче Англия-Хорватия. Букмекеры на стороне Англии, я тоже. Не хочу, чтобы обидчики россиян вышли в финал. Но все жто только прогнозы, посмотрим сегодня вечером, кто поспорит с французами за чемпионство.

3

Вчера в игре Франции с Бельгией в финал вышла бороться за 1 место Франция. Но и у проигравшей Бельгии есть возможность бороться за третье место в ЧМ 2018. У следующей пары букмекеры давали больше шансов Англии, которая с яростной силой прорывалась в финал. Хотя и хорваты, которые имеют сильный состав, играющий в крупных европейских клубах, шансы имеют огромные.

Сегодня закончилась совершенно трагичная для англичан футбольная баталия 1/2 финала, которая показала, что пара Франция- Хорватия будет сражаться на футбольном поле ЧМ 2018 за право стать сильнейшей командой планеты.Это произойдет уже 15/07/18. Англия встретится с Бельгией выяснять, кому достанется бронза.

2

На сегодняшний день, можно с уверенностью назвать имена финалистов и кандидатов на победу чемпионата мира по футболу в 2018 году.

По итогу полуфинальных матчей, шанс на победу имеют сборных Франции и Хорватии.

Именно они сразятся в финале, который пройдёт 15 июля 2018 года в Москве на стадионе Лужники. Начало матча в 18:00. Смотреть игру в прямом эфире можно будет на телеканале Россия 1.

1

Один финалист Чемпиона Мира по футболу 2018 уже определился. Это сборная Франции, которая выиграла в полуфинале у сборной Бельгии со счётом 1:0. Матч состоялся 10 июля в Санкт-Петербурге.

Второй финалист определится в матче сборных Англии и Хорватии.

В финале будут играть французы с победителем второго полуфинального матча.

Финал окажется европейским, сборные Бразилии, Аргентины, которым прочили выход в финал уехали домой после проигрыша в серии плей-офф.

1

Как лично я понимаю данный вопрос, то задан он задолго до события и предполагает некий прогноз.

Так вот, сегодня , 9 июля 2018 года, уже определены полуфинальные пары турнира. Это Франция- Бельгия 10 июля и Хорватия- Англия 11 июля.

Прогнозы букмекеров на чемпионство у этих команд следующие.

Франция 1.75

Хорватия 2.25

Бельгия 2.10

Англия 1.65.

Таким образом, наиболее вероятной выглядит пара Франция- Англия. Но это, всего лишь прогнозы.

0

Ну Франция уже прошла, а в след за ней, туда конечно должна пройти Англия. Просто они родоначальники футбола, а даже Мировой чемпионат они выигрывали лишь раз и то по ошибке Тофика Бахрамова, а после этого заначительных успехов не добивались. Поэтому в финал они выйдут и это воспримут как отличный результат и даже прорыв, но вот только в нем, они проиграют, потому что Франция просто сильнее.

0

По-моему мнению, главными претендентами на победу ЧМ-2018 являются сборные Бразилии, Германии, Франции, Испании и Бельгии(очень хорошее поколение игроков, пора им уже, что-то показать на крупном турнире). Но все зависит от турнирной сетки той или иной команды, и какое место в группе она займет. Рискну предположить, что победителем чемпионата будет сборная Бразилии.

0

Считаю что в финале ЧМ-2018 окажется южноамериканская и европейская сборная.Предположите­льно Бразилия и Испания,или Германия.Сейчас трудно сказать кто явный фаворит.С одной стороны немцы показали себя с лучшей стороны на кубке конфедераций даже играя вторым составом.Но футбол игра и может произойти все что угодно.

0

Пока точно известно что за первое место покорится Франция, мой личное мнение второй выйдет Англия, а за третье и четвёртое место будут бороться Бельгия и Хорватия которой мы проиграли из-за ошибки главного тренера с заменой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..