Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто выйдет в финал чемпионата мира по футболу 2018?

Rjn2018 [237] 2 месяца назад
2

Ну, рассуждать о том, кто из представленных на турнире команд выйдет в финал за почти полгода до самого мероприятия, на мой взгляд, преждевременно, но, если внимательно присмотреться к графику турнира и групповому раскладу, кое-какие прогнозы можно делать уже сейчас. Насколько я понял, главные претенденты на звание чемпиона - сборные Германии и Бразилии теоретически могут встретиться между собой уже в 1/8 финала, в том случае, если какая-либо из этих команд займёт в своей группе второе место. Но, даже если Бразилия и Германия и выйдут из своих групп с первого места, велика вероятность того, что Бразилия может проиграть в 1/8 сборной Мексики, если та займёт в своей группе второе место. Лично я процентов на 90 уверен, что в финал турнира точно выйдет Германия, а вот кто станет в этом матче её соперником - гадать не берусь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

По-моему мнению, главными претендентами на победу ЧМ-2018 являются сборные Бразилии, Германии, Франции, Испании и Бельгии(очень хорошее поколение игроков, пора им уже, что-то показать на крупном турнире). Но все зависит от турнирной сетки той или иной команды, и какое место в группе она займет. Рискну предположить, что победителем чемпионата будет сборная Бразилии.

0

Считаю что в финале ЧМ-2018 окажется южноамериканская и европейская сборная.Предположите­льно Бразилия и Испания,или Германия.Сейчас трудно сказать кто явный фаворит.С одной стороны немцы показали себя с лучшей стороны на кубке конфедераций даже играя вторым составом.Но футбол игра и может произойти все что угодно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..