Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С чего начать ? С карьеры или с поиска спутницы которая будет вдохновлять?

nikolazolloto [235] 2 месяца назад

С чего начать жить после 18 лет

Строить карьеру и после строить семью ? Или строить семью и уже после карьеру ?

3

Мужчине надо начинать с имения профессии, конечно - Какая спутница(я думаю, относительно женитьбы спрашиваете?), тем более поговорка - Мужик и в сорок лет жених - никогда не уйдет в прошлое. Относительно же "вдохновения" - это совсем не про то, на что вдохновлять-то Вас - подняться с дивана и полететь на крыльях любви совершать подвиги? Многие, кто отучился, карьеру построить хотят, но вдохновляющая женщина на это дело не нужна, молодой человек сам должен знать в какую сторону идти и зачем ему это, не всегда молодая женщина явится путеводной звездой, так что сначала начните с учебы, потому что пригодится и это важнее для мужчины, чем устройство личной жизни.

3

И там, и там образование надо, а после 18 оно только начинается,- карьеры без хорошего образования не сделаешь и образование, создав семью, толком не получишь, (армия и для карьеры, и для семьи, тоже неплохой выбор...)

1

Начинайте лучше с карьеры. Найдёте спутницу, влюбитесь, какое-то время будет не до карьеры. Можно упустить время. А, сделав карьеру, можно будет уделить время и поиском спутницы и выбором, т.к., может такое получиться, что не с первого раза Вы остановитесь на варианте, а может и не со второго. Возможно, выбор спутницы, тоже потребует времени и немалого.

1

Конечно с карьеры. Спутница со временем найдется сама. А вот если годам к 30 не сможете успешно устроиться на работу, заработать свое жилье. То в дальнейшем это будет практически нереально. Особенно если к тому времени будут дети.

0

В 18 лет нужно продолжать учиться. Если юноша не учится, то он попадает в армию в этом возрасте. После армии может не захотеться продолжать учиться. В 23 года обычно заканчивают институт и начинают работать. Дальновидные студенты начинают подработывать по специальности уже на последних курсах, так как известно, что выпускникам без опыта работы тяжелее устроиться на работу. Наличие работы (дохода)в первую очередь важно до женитьбы, так как от отношений с женщиной у вас появятся дети, в которых придется вкладывать деньги, а также в их временно или постоянно не работающую маму.

0

Мне кажется, мужчине не помещает семья в карьере. Ему же не нужно уходить в декретный отпуск, прерывая рост по карьерной лестнице.

Я ещё могу понять, когла семейные отношения откладывают из-за учебы.

Действительно, можно нахватать хвостов и завалить сессию. И то много примеров, где удачно совмещали.

Начните с карьеры и не забывайте про личную жизнь, отдыхать от работы тоже нужно.

Если уже карьерная лестница будет поддаваться не ступеньками, а пролетами, то, наверняка, любимая оценит своего мужчину по достоинству и даже согласится на переезд, если он потребуется.

0

С карьеры. Прежде всего, это основное для Мужчины. Кроме того, не факт, что спутница будет именно вдохновительницей для карьерных успехов. Возможно, просто скромной приготовительницей супов...Никакая прекрасная женщина не сможет вдохновить Мужчину заниматься нелюбимым делом.

0

Семья - это жизнь, определенная природой, карьера - это работа, придуманная человеком. Работа от слова рабство. Хотите быть рабом, начинайте с карьеры, хотите достойно жить начинайте с создания семейной жизни.

0

Просто жить. Искать не работу, не карьеру, а дело, настоящее, которым будете заниматься. А все остальное, как говорят, приложится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..