Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В 2003 амер. социологи заявили- чем больше грудь, тем выше интеллект. см.?

Арн [27.5K] 10 месяцев назад

Что изменилось сейчас, по Вашему мнению?

4

Доброго вам времени суток!

Конечно, мне очень приятно слышать, что я высокоинтеллектуальн­ая девушка благодаря своему пятому размеру груди, как вы говорите, утверждали американские социологи в 2003 году. Правда, тогда мне было только 10 лет. Я и предположить не могла, что оказывается я очень хорошо училась, а также стала образованной, успешной и обеспеченной, потому что моя грудь росла и росла. Спасибо, что открыли секрет. В моем случае заявление американских социологов сработало на все 100%, чего и другим девушкам искренне желаю. Умничка да красавица с большими сиськами или плоская, как доска, дура, какой, девочки, хотите быть? Ах, вы не уверены, что ваши сисечки достаточно разовьются, чтобы глядя на них, проходящие мимо мужчины оценили, насколько выпирает ваш интеллект? Тогда все на пластическую операцию! Сколько бы она не стоила! Однако должна предупредить, что к настоящему времени в заявлениях американских социологов появились некоторые новшества. Теперь они говорят, что ум женщины находится в прямой зависимости от величины ее зада. В общем, чем больше и шире попа, тем женщина умнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наверное ничего, именно там рекордсменка вынашивыает груди в 10 килограммов, Вы представляете какой интеллект для этого нужен.

1

В связи с прогрессированием селиконовых технологий в настоящее время преобладает искусственый интеллект, во всяком случаях у женщин. Невольно возникает вопрос: чем определяется разум особей мужского пола?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..