Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как школьники за глаза называют учителей физики и математики?

отшельникъ [84.6K] 10 месяцев назад

Какие необычные, но яркие клички могут закрепиться у школьников за учителями физики и математики?

1

Нашу физичку (точнее одну из наших физичек) звали Молекула. Она высокая, статная и очень солидная дама! Ей очень шло. Мне кажется она знала об этом и совсем не обижалась. Да и мы к ней хорошо по-доброму относились. Если напишу весь список, то меня вычислят! Школа известная, учителя именитые и много лет работающие в школе. Настоящие учителя!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Могу сказать вам как школьница, не всегда клички учетелей зависят от преподаваемого ими предмета (конечно если не считать "мамематичку", "физичку" и т.д. кличками). Часто учителя получают свои прозвища из-за своего характера, внешности, особенностей, иногда и фамилии, отчества. Например, доска, плюшка и т.п.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..