Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые думают, что спортивное питание вреднее пива?

guruba [6.5K] 2 месяца назад

2

Такие люди парой не имеют никакого представления о спорте.Их мнение ничего не значит.Такие люди вводят в заблуждение окружающих.Если бы они чуточку разбирались в питании или хотя бы занимались спортом,то он бы и не пикнул "протеины - это химия,это вреднее пива или фастфуда".Многие люди заблуждаются и слушают более авторитетнее человека и диктуют его мнение,как своё.Они говорят так потому что у них нет своего мнения.Конечно есть препараты ,которые помогают нарастить мышечную массу,но потом это плохо сказывается на организме человека,в старости он будет чувствовать себя хуже других(это не относится к протеину или другому спортивному питанию).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я, думаю, что виной всему то, что нам показывают с экрана. Когда мы видим очень массивно выглядящих людей, с очень большой накачкой, мы непременно уверены, что это все спортивное питание. Мы редко задумываемся, что в первую очередь это большой физический труд.

Знаю много девушек, которым я говорила про спортивное питание, которое можно употреблять, когда нет времени нормально поесть после тренировки, а они мне - Ты, что, хочешь чтобы я выглядела как Трухина? Да, забавно, но пропустить баночку, другую пива они не отказываются.

0

Спортивное питание это анаболики, стероиды, возможно, гормоны, а пиво - полностью натуральный продукт, любая химия несовместима с пивом, гормонов там нет и быть не может, вопреки тому, что утверждают водочные лоббисты, в пиве масса полезных для человека витаминов и микроэлементов, мужчины, регулярно употребляющие пиво, никогда не болеют простатитом и раком простаты и сохраняют потенцию намного дольше своих непьющих пиво сверстников.

guruba [6.5K]
Сразу видно, что ты не компетентен в вопросах спортивного питания. А пиво, для информации, содержит фитоэстрогены. При регулярном употреблении оно превращает мужчину в женоподобное, пузатое существо и вызывает импотенцию  2 месяца назад
Миха1 [19.1K]
Во-первых, не "ты", а "Вы". Во-вторых, Ваше утверждение глубоко антинаучно и бездоказательно. Эта страшилка для младших школьников была в своё время придумана шарлатаном Ждановым и неоднократно опровергнута настоящими учёными.  2 месяца назад
guruba [6.5K]
Нет, это твоё утверждение не имеет доказательств. Поясняю: стероиды не имеют никакого отношения к спортивному питанию  2 месяца назад
guruba [6.5K]
 Ответ не соответствует действительности. Автор его не имеет понятия о том, что такое спортивное питание, а что - гормоны. А также усматривается пропаганда пива  2 месяца назад
Миха1 [19.1K]
Вы плохо учились в школе, там на уроках биологии рассказывали о том, что растительные гормоны - фитоэстрогены - никак не влияют на людей. И вообще, фитоэстрогенов в пиве почти нет, намного больше их в гороховом супе. А пропаганда пива у нас законом не запрещена, тем более, что в моих утверждениях всё правда.  2 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..