Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем занимается в данное время Кончита Вурст (женщина с бородой )?

Spirtus [3.5K] 2 месяца назад
3

Двадцатидевятилетний Том Нойвирт/нем. Tom Neuwirth/ - австрийский трансвестит, победивший три года назад на Евровидении, продолжает сольные выступления, но облик его постепенно меняется.

Как говорит сам артист, он хотел бы "убить Кончиту". В одном из интервью немецкой газете "BILD" (Бильд) Том признался, что никогда не чувствовал себя женщиной, хотя и делал яркий макияж и носил парики и роскошные платья.

Сегодня бывшую Кончиту узнать сложнее, так как платьев уже нет, а макияж очень скромный. Видимо, велико желание молодого человека проявить внешне (кроме бороды) остатки своих мужских качеств, поэтому в будущем вряд ли мы увидим "бородатую даму".

Несколько фотографий Тома Нойвирта/Кончиты Вурст. Перевод со скриншотов мой.

Бородатой женщиной я победил в Евровидении и в принципе получил, что хотел. Она мне больше не нужна.

Кажется, будто он готов (к изменениям)

У меня такое ощущение, что хочу создать новую личность

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..