Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли быть честным в социальных сетях?

Jinglik [746] 10 месяцев назад
0

Всё зависит от человека. Для кого-то честность - качество естественное, без которого жить сложно или невозможно. А для кого-то позёрство - это вкус жизни, желание показать, какой он или она крутые и преуспевающие. Каждый выбирает для себя. Но, судя по своему опыту в соцсетях, могу сказать, что людей честных больше. А позёры или тролли часто даже лицо своё показать боятся, у них и аватарки чужие, и жизнь чужая. Лично я выбираю честность!

0

В социальных сетях мало людей,которые бывают честны,к такой категории людей я себя не отношу.Пытайтесь быть честными и справедливыми,ведь если вы кому-то сделаете зло (в интернете),то вы получите ответ,но возможно это будет не в сети и не от этого человека,ведь всё возвращается бумерангом,так или иначе человек допрыгается и рано или поздно понесёт наказание.

0

Безусловно, если не хочешь прослыть балаболом. Социальные сети служат для общения, и если вы выложите фото поддельные фотографии с отдыхом на Канарских островах или фотографию с личным гелентвагинои всегда найдутся друзья, знакомые, которые точно знают, что лето вы провели на огороде в позе кланяющегося муэдзина и автомобиль у вас десятилетняя жигули

0

Честь,честность и совесть нужно соблюдать везде, но это не значит, что Вы должны дать открытый доступ ко всем аспектам Вашей жизнедеятельности. В противоположном случае найдутся люди которые захотят этим воспользоваться.

0

Зависит от целей которые вы преследуете. Если для набора аудитории, то да, если для оболванивания и получения не законной прибыли, то нет. Люди все разные и для каждого существует свой способ общения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..