Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем делают минет?

Dimon 70 [287] 2 месяца назад
3

Минет-это способ доставить удовольствие мужчине. Причем, быстрый способ. Ко всему уже перечисленному, могу добавить, что минет, так же, практикуется, когда женщине противопоказана половая жизнь-месячные, состояние после родов, после операции. Моя подруга перенесла две операции по замене тазобедренных суставов за крайние полгода, с интервалом между ними в 3 месяца. Соответственно, секс невозможен. Но муж то не железный, и естественные потребности никто не отменял. Вот в таких ситуациях минет незаменим.

3

Причин несколько

Если мы рассматриваем классику отношений мужчины и женщины конечно)

Два основных направления

Женщина делает чтоб доставить удовольствие мужчине

Это чаще

Второй вариант реже - женщине это нравится самой и она испытывает удовольствие сама

Я иногда слышал от женщин что им это нравится самим

Правда это или нет - не знаю

Да и как это узнаешь?

Как и все в сексе, удовольствие - это очень индивидуально

Только человек сам знает внутри себя, приятно ему или нет

Слова ничего не значат

3

Это самый быстрый способ расслабить мужчину. Допустим, женщина своего мужчину любит, а секс не любит, фригидная. А Это делает качественно, самый быстрый способ, и муж спокойно уснет, зарплата в тумбочке, авто под парами.

2

Минет делают для того, чтобы удовлетворить партнера, особенно если обеим оральный секс нравится. Минет может быть и как прелюдия перед генитальным сексом, а может все минетом и закончиться. Минет хорош для стимуляции полового возбуждения, особенно тогда, когда партнер "острелялся", а даме требуется продолжение - тут очень кстати для нее "взять в ротик". Многие мужчины обожают, когда делают им минет, а часть женщин обожает его делать не меньше, чем мужчины его получать.

1

Попытаюсь ответить по своему опыту . У меня было много женщин и с 16 лет мне девушки делали минет . Конечно объяснить почему в молодости девушки делали это я не отвечу . Но когда я повзрослел , то стал анализировать с каждой женщиной почему она это делает . Согласен многие женщины делают минет , что бы сделать удовольствие своему любимому мужчине , но есть и такие которые в процессе начинают заводится так , что бывало и не оторвешь ее от члена и она на полном серьезе кончает в месте с тобой сглатывая сперму . Есть женщины которые по каким то причинам на данный момент не могут заниматься вагинальным сексом и они предпочитают сделать любимому минет . Тут я не смогу объяснить получают ли они удовольствие или нет . Не одна женщина не ответит на этот вопрос вам и не надо спрашивать . Вам было хорошо , вот и благодарите ее и цените .

1

Попробуцте отаетить на такие вопросы зачем люди целуются? Или зачем обнимаются? Наверника многие ответять что то типа потому что это приятно! Так вот и на вопрос зачем делают минет ответ бкдет таким же. Оральный секс это так же естествено как целоватся, обниматься, ходить по улице держа друг друга за руку. Одним словом это любовь, и в конкретном случае проявления любви.

1

Миньет это одна из главных пунктов для мужика. Если ты умеешь это делать считай ты завоевала его сердце.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..