Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой сериал начать смотреть вместе мужу и жене?

Юлия Пылышенко [747] 2 месяца назад

Чтоб был интересным для обоих полов))

2

Таких сериалов, чтобы интересно было и мужу и жене, много. Например, вместе можно посмотреть сериал "Измены", там очень хорошо описаны ситуации и причины, по которым могут быть эти самые измены. Фильм динамичный, немного с юмором и с неожиданными поворотами событий. Еще можно вместе посмотреть сериал "Психологини", тоже фильм с юмором и с иронией, фильм о трех подругах, которые ищут счастья.

Хороший сериал для совместного просмотра "Между нами девочками", веселый сериал об одной семье, в которой три женщины разного поколения, бабушка, мама и дочь. О том как они пытаются между собой поладить и конечно же о любви.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если Вы с мужем весельчаки, то советую посмотреть сериал« уилфред»' предупреждаю, что в нем содержатся запрещенные картины ( курение, алкоголь, мат и неприличные действия). Сериал снят в нескольких сезонах. Мне очень понравился, разгружает мозг. Некоторые серии смотрела повторно.

0

Я не знаю, на вкус и цвет товарищей нет. Но мы с мужем пришли ко мнению, что круче сериала "Глухарь" нет ничего. И долгоиграющий, как говорится, и сюжеты захватывающие, и сопереживать есть о чем, а главное жизненный. И мы с мужем если честно раза три пересматривали "Глухаря".

0

Советую посмотреть, если конечно еще не видели. "Света с того света". Этот сериал не так давно шел на ТНТ. И на их официальном сайте можно посмотреть бесплатно. Мы с мужем провели 2 веселых и позитивных вечера за просмотром этого сериала.

0

Посоветовать можно, например "Серебряный бор", "Красная королева", "Адмирал", "Тихий дон", "Викинги", и ещё много и много. Но как можно советовать, если не знаешь какие направления вам нравятся, исторические, современные, каких лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..