Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая песня из кинофильма вам особенно запомнилась и почему?

Урания [23.7K] 10 месяцев назад
2

Особенно запомнилась песня Марка Бернеса "С чего начинается Родина" из кинофильма "Щит и меч". Сюжет самого фильма уже не помню, но смысл песни был для меня настолько велик и значим, что до сих пор вспоминаю состояние восторга, от которого мурашки пробежали по телу. Одним словом, впечатлила всерьез и надолго!

Побольше бы таких ощущений и восприятий!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Таких песен очень много было,вспоминается далеко не все.

Мне очень понравились и запомнились все песни из кинофильма Э.Рязанова "Ирония судьбы или с лёгким паром". Музыка принадлежит М.Таривердиеву, а стихи принадлежат разным поэтам.Песня А.Зацепина и Л. Дербинева из кинофильма "Земля Санникова".

0

На дурака не нужен нож - ему протянешь медный грош и делай с ним, что хошь. Не знаю,

но почему-то, порой, очень часто крутится в голове. Особенно, когда смотришь или слышишь, как пенсионеров, пожилых и просто любителей халявы накалывают, используя одни и те же трюки и приему. Кажется, что никто на чужих ошибках не учится.

Очередной пожилой женщине продали "ванадиевые лечебные панталоны". Которые по заверению продавцов нельзя было стирать, иначе они потеряют все лечебные свойства. Женщина заплатила за сии волшебные панталоны около 20 000 рублей. Родные узнали о сем факте лишь обратив внимание на то, что от их бабули начало очень плохо пахнуть. И смех и грех. И таких случаев море - дурят простаков направо и налево.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..