Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые думают, что в России есть политические заключенные?

guruba [6.6K] 10 месяцев назад
3

Я не оппозиционер, не "инакомыслящий" гражданин, но я далека от мысли, что у нас нет политзаключенных. "Плоха та власть или тот строй, который не может защищаться". Так что я уверена, что они есть, их не может не быть.

Такая огромная страна, тем более постоянно в центре внимания мировой политики, столько тех, кто постоянно желает нас "укусить", а на основе чего тогда был снят фильм "Спящие"?

Другое дело, насколько их много и насколько обоснованы обвинения, по которым они осуждены?

В этом я склонна думать, что все основано на реальных фактах и там находятся действительно те, кто враг нашего государства.

Периодически некоторых "милуют", освобождают, в надежде, что они либо "свалят" куда подальше, к своим спонсорам и вдохновителям, либо успокоятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
guruba [6.6K]
Согласен, всё надо держать под контролем  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..